Заговор от врагов — явных и тайных

Заговор от врагов — явных и тайных

Защититься от чужого негатива помогают не только талисманы и амулеты. Специальный заговор от врагов отлично работает в тех случаях, когда существование недоброжелателей не вызывает сомнений. Нейтрализовать усилия завистников и клеветников позволяют достаточно несложные ритуалы.

Заговор от врагов — читать на соль или мак

На соль

Зачастую самые активные злопыхатели живут совсем близко, что называется — дверь в дверь. Попытайтесь усмирить склочных соседей с помощью особого обряда. Дождитесь новолуния и в самом начале нового месяца начинайте творить заклятие — в полночь, при горящей свече. Первым делом положите в глиняную, керамическую или деревянную миску горсть соли, мешайте ее пальцами и приговаривайте раз за разом, отчетливо представляя себе лицо недруга:

  • Все, что ты мне желаешь — обратно отдаю!

После нескольких минут такой энергетической зарядки соль надо аккуратно насыпать вдоль двух порогов, своего и соседского. Обратите внимание, этот заговор — чтобы враги наказали сами себя, он только отражает чужой негатив, без указания точных «пожеланий» с вашей стороны.

Есть масса ритуалов, которые строятся на проклятиях и других жестких формулировках, но их следует избегать, поскольку плата часто оказывается непомерно высокой (болезнь, упадок сил, череда неприятностей и т.п.).

На маковые зерна

Еще один сильнейший заговор от врага делают на маковые зерна. Покупают их на рынке — без торга, не вступая в разговор с продавцом. Дома следует пошептать над высыпанным в миску маком:

  • Зерна-зернышки, станьте мне верными защитниками! Брошу мак под ноги врагам своим, пусть он перекроет им дорожки, станет преградой на пути — чтобы не могли в мой дом войти. Кто придет ко мне со злыми намерениями — пусть не сможет мак перешагнуть. Никто не узнает, никто не соберет, никто заговор не снимет. Да будет так!

Заговоренные маковые зерна высыпаются под свой порог, поглубже, в щелки, чтобы их не было видно со стороны. Считается, что обряд обеспечивает мощную защиту всем домочадцам на долгое время.

Заговор от врагов — явных и тайных

Заговор от врагов на работе

Пакостить могут не только сварливые соседи. Часто зло рядится в дружеские одежды — в компании приятелей или в рабочем коллективе. Защитить себя от чужого негатива помогает обряд с помощью мотка красных ниток. В любой день на растущей луне надо прийти на работу пораньше, пока там никого нет. Размотать клубочек и выложить нить вокруг своего места. Затем сесть внутри и проговорить:

  • Где нить, там круг. Внутри круга нет места зависти, горю и злобе. Отбивается от круга всё плохое, отбивается ввысь и падает далеко отсюда. Никого не задело, всех защитило, меня же – особенно.

Обратите внимание на общий посыл текста — он нацелен исключительно на защиту и не предполагает причинения вреда другим людям. Только такие читаемые на врага заговоры могут относиться к белой магии, которая не влечет наказания за колдовство.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.