К чему снится аквариум? Сонник Аквариум

К чему снится аквариум? Сонник Аквариум

Аквариум с красивыми рыбками, причудливыми растениями и разнообразными декоративными элементами является очень распространенной деталью интерьера и нередко появляется в сновидениях. Тем не менее, большинство распространенных сонников не выделяют аквариум как символ, имеющий самостоятельное значение. Такое сновидение лучше всего толковать, исходя из деталей аквариума – вода, рыба, растения, раковины и т.п., в каком они были состоянии, насколько привлекательными выглядели. В общем случае аквариум с чистой водой и красивыми обитателями – это благоприятное предсказание.

Современный сонник. Как истолковать сон об аквариуме?

Если сон об аквариуме приснился молодой женщине, ее ждет замужество и материальное благополучие. Однако рыбки, перемещающиеся в ограниченном пространстве, говорят о том, что возможности молодой жены будут ограничены, а ее желания не найдут понимания. Сон, в котором вы меняете воду в аквариуме, говорит о грядущих переменах, скорее всего, в семейной жизни, но беспокоиться не следует – все обернется к лучшему. Если вам приснился кот, пытающийся поймать аквариумную рыбку, и вы его не прогоняете – ваша неосмотрительность может причинить большие проблемы и вам, и вашим близким.

Сонник Лонго. Что предвещает сновидение «Аквариум»?

Если в сновидении вы кормите аквариумных рыбок – вам предстоит как минимум неделя монотонной работы, которая, в конце концов, даст положительный результат. Сон, в котором вы чистите аквариум и меняете в нем воду, говорит о том, что недоброжелатели пытаются нанести удар исподтишка, и понадобится напрячь интуицию и собрать все силы, чтобы дать должный отпор. Если во сне кто-то разглядывает ваш аквариум – вы слишком критично относитесь к человеку, с которым вскоре придется общаться, попытайтесь быть более объективным. Пустой аквариум – ваши близкие не окажут вам поддержку, на которую вы рассчитываете; не стоит воспринимать это слишком драматично, сложный период вскоре закончится. Покупать новый большой аквариум – неоправданные расходы; если же купленный аквариум невелик и красив, то это предвещает оправданный отказ от рискованного предприятия. Разбитый аквариум – плохое предзнаменование, серьезный конфликт по вашей вине.

Сонник Странника. Значение сна об аквариуме

Увиденный во сне аквариум символизирует ваше душевное состояние – вы наслаждаетесь отдыхом и покоем; в то же время чрезмерная релаксация может привести к движению по инерции, замедлению дел и заторможенности восприятия.

Сонариум

Приснившийся аквариум символизирует как ваше душевное состояние, так и домашнюю обстановку. Красивые рыбки и растения, чистая вода – покой в душе, мирные семейные заботы; для молодой женщины – возможная беременность, для мужчины – деловая стабильность. Сон, в котором вы сами плаваете в аквариуме – ограниченные возможности, убытки и пропажи.

Мутная вода, больные или мертвые рыбки предвещают неприятности, а пустой аквариум – кризис в отношениях или делах.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.