К чему снится акробат? Сонник Акробат

К чему снится акробат? Сонник Акробат

Акробатические трюки возникли еще в глубокой древности. Для них требуется большая ловкость, гибкость и силы, чувство равновесия и бесстрашие.

Выступления акробатов являются неотъемлемой частью цирковых программ и различных шоу, и не удивительно, что этот образ часто появляется во сне. Такое сновидение может нести как положительный смысл, так и предостережение о нежелательной ситуации — это зависит от контекста сна и жизненных реалий сновидца.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Отчего приснился акробат?

Сновидение, в котором присутствуют акробаты, говорит о беспокойстве тех, кто вас окружает, и о том, что не следует рисковать. Если акробатом стали вы сами, это предвещает неожиданности и ответственность за что-то, или же враждебные действия ваших недоброжелателей.

Увидеть акробатку – берегитесь клеветы и деловых неудач. Если молодой сновидице снятся канатоходцы, она будет пользоваться успехом у противоположного пола.

Сонник Медеи. Символика сновидения «Акробат»

Акробат отражает ваши способности к изобретательности и находчивости. Если вы смотрите на акробатическое выступление, это является предостережением о чем-то опасном. Если же акробатикой занимаетесь вы сами, все ваши дела завершатся благополучно.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Акробаты во сне – чего ожидать?

Смотреть на сложные акробатические трюки – такой сон предупреждает о неоправданности рисков.

Если же в роли акробата выступает сам сновидец, это означает, что выбранные им пути и способы осуществления задуманного слишком сложны и вряд ли приведут к успеху, лучше поставить себе какие-то более реальные и перспективные задачи.

Сонник XIX века. Как понимать сновидение «Акробат»?

Сновидение, в котором вы любуетесь акробатическими трюками, предупреждает о возможных домашних и деловых неприятностях. Однако если выступающие проявляют ловкость, гибкость и пластичность, такой сон несет положительное содержание и говорит об успешном решении всех проблем и отражении враждебных происков.

Самому выполнять трюки – приготовьтесь к решению ответственных задач и противостоянию с кем-то.

Сонник для всей семьи. Истолкование сна об акробатах

Иногда сон о выступлениях акробатов говорит о том, что вскоре вы посетите подобное представление наяву и получите от этого удовольствие.

Если во время приснившегося выступления произошло несчастье, акробат упал и пострадал или даже разбился — это серьезное предостережение о том, что ваши конкуренты или недоброжелатели могут осуществить замыслы, направленные против вас, или же ваша любовь столкнется с изменой.

Выполнять акробатические номера самостоятельно – цена сделанной вами ошибки может быть очень высокой, например, крах карьеры. Держитесь подальше от рискованных ситуаций и необдуманных идей, не позволяйте вовлекать себя в какие-то дела.

Сонариум

Сновидение об акробатах является знаком того, что сновидец ощущает себя не слишком уверенно в какой-то реальной ситуации или что ему придется столкнуться с непредвиденными сложностями.

Исход жизненной проблемы будет зависеть от того, насколько ловким и уверенным был акробат (особенно если это был сам сновидец). Чем красивее и увереннее он выступал, тем лучшим образом разрешаться все проблемы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.