К чему снятся объятия? Сонник Объятия

К чему снятся объятия? Сонник Объятия

Объятия, подразумевающие тесный телесный контакт, играют важную роль  во взаимоотношениях людей. Глубинный смысл объятий — защита и общие действия, они являются необходимой составляющей  воспитания детей, особенно раннего возраста,  выражают родственную любовь, радость от встречи друзей,  поддержку и сочувствие, а также имеют  эротический аспект.

В то же время объятия  являются и знаком прощания, а также могут быть элементом схватки, противостояния опасному сопернику.  Сны об объятиях истолковываются неоднозначно, но в большинстве случаев имеют благоприятное значение.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Толкование сна «Объятия»

Сон, в котором вы обнимаете свою вторую половину и испытываете при этом грусть или спокойствие, говорит о предстоящих домашних неурядицах. Такие же объятия с близкими людьми или возлюбленной (возлюбленным)  — предвестник ссор или конфликтов. Но если сновидец обнимает кого-либо с чувством глубокой радости — это очень благоприятное сновидение. Объятия с незнакомцем — к нежданным гостям.

Эротический сонник. Объятия – что значит такое сновидение?

Объятия во сне имеют не столько эротический смысл, сколько опасение, что вы потеряете кого-то близкого и дорогого для вас, а также желание быть к нему как можно ближе, присутствовать в его жизни.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сновидение «Объятия»?

Сон, в котором вы находитесь в чьих-то объятиях, говорит о взаимной любви. Обнимать кого-либо или нести что-то в своих объятиях — выполнить задуманное.

Цыганский сонник. Объятия – что означает этот сон?

Страстные объятия — опасность утраты контроля над чувствами. Нежные и крепкие объятия — счастливое супружество.

Украинский  сонник. Что символизируют объятия?

Сновидение, в котором ощущаются объятия — счастливый знак.  Если обнимают вас — это к любви, если обнимаете вы — к успеху в делах.

Сонариум

Объятия могут быть элементом эротического сновидения, которое зачастую является отражением эмоциональной и физиологической нереализованности.  Для тех, кто имеет постоянного сексуального партнера или живет семейной жизнью,  сон об объятиях  является предсказанием дальнейшего развития отношений — чем более радостные чувства испытывает сновидец, тем лучше. Грустные объятия являются знаком расставания.

Объятия с незнакомцем или незнакомкой могут быть предвестником нового романа, но лишь в том случае, если вы ничего не имеете против внешности и манер обнимающего. В противном случае в вашу жизнь войдет что-то, неприемлемое для вас. Остерегайтесь объятий людей со странной или уродливой внешностью,  а также преклонного возраста, одетых в черную или поношенную одежду — это знак беды или болезни. Обнимать ребенка или близкого человека — такой сон говорит о том, что вам вскоре придется оказать ему помощь и защитить от каких-то проблем.

Сон, в котором вы обнимаетесь со своим недоброжелателем, является предвестником конфликта между вами, и чем крепче объятия, тем более  сильную форму примет это противостояние. Очень опасны приснившиеся объятия с хищником, вооруженным  человеком, фантастическим чудовищем, однако толкование такого сна зависит от его сюжета.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.