К чему снятся красные помидоры

Толкователи утверждают, что помидоры в сновидениях являются олицетворением личной жизни и чувств сновидца.

К чему снятся красные помидоры

По поводу того, к чему снятся красные помидоры, можно найти немало толкований, причем, в самых разных сонниках.

Свежие или консервированные помидоры

Если в сновидении присутствовали спелые томаты, то в большинстве случаев это хороший знак. Несложно догадаться, что сулит такой сон, который у многих ассоциируется с яркой и насыщенной жизнью, полной любви и радости. Поэтому если вам снятся красные помидоры, не сомневайтесь: в скором времени вам предстоит пережить целый фонтан незабываемых положительных эмоций. Кроме того спелые и сочные томаты могут быть предвестником финансового благополучия. А один из сонников интерпретирует этот сон, как символ хорошего настроения.

Веселье и оптимизм будут преследовать вас по пятам. Вы сможете найти повод для радости буквально во всем, что вас окружает. Люди будут невольно тянутся к вам, чтобы взять частицу позитива. Будьте готовы к большому количеству симпатий. Если спелые овощи в вашем сне лежали на столе, в ящике или на прилавке у продавца, значит, проблемы и неприятности в ближайшем времени вам не грозят. Все невзгоды и трудности будут обходить вас стороной. Красные помидоры на грядке или в теплице — знак положительных перемен, которые будут касаться преимущественно личной жизни сновидца. Сонники предлагают еще несколько толкований, к чему снятся красные помидоры:

  • Кушать большой спелый томат — неожиданный судьбоносный поворот;
  • Много мелких помидор — предвестник оскорблений;
  • Готовить салат из помидоров во сне — сюрприз;
  • Собирать овощи — ненавязчивое и приятное знакомство;
  • Видеть, как кто-то ворует томаты с огорода — богатство. А если вы сами воруете овощи, значит, вы хотите пожить в одиночестве какое-то время.

Иногда красные помидоры снятся не в свежем, а консервированном виде. Банка с солеными помидорами во сне — это явный знак перспективного знакомства, которое ожидает вас в скором времени. Если сосуд был закрыт, значит, вам придется проявить выдержку и терпение прежде, чем получить желаемое.

К чему снятся красные помидоры

  • Видеть, как консервированные помидоры падают на пол — делать невозможного. Вас стоит пересмотреть свои цели и объективно оценить, насколько реально их воплотить в жизнь;
  • Кушать красные помидоры во сне — смена приоритетов;
  • Угощать консервированными помидорами родственников — согласие с начальством;
  • Покупать соленые томаты — веселая и шумная вечеринка.

Если вам снится, что вы раздавили помидор в руке, готовьтесь: вас ждет выгодная сделка, предложение о которой поступит в ближайшее время. Ставить тарелку с овощами на стол означает сюрприз от тайного воздыхателя. А кушать консервированное лакомство во сне сулит встречу с близкими друзьями.

Сновидения-предупреждения

Несмотря на то, что чаще всего красные помидоры снятся к хорошему, есть несколько сновидений с их участием, несущих предупреждение. Вопреки большинству сонников, томаты могут оказаться тревожным знаком, который может свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Возможно, в организме имеют место быть воспалительные процессы или аллергические реакции. Чтобы удостовериться в их наличии, постарайтесь как можно скорее посетить врача.

  • Увидеть красные томаты во сне (по соннику Хассе) — тайный роман, который вы долго скрывали. Толкователь предупреждает, что сейчас высок риск раскрытия вашей тайны;
  • Помидоры для родившихся в конце зимы или начале весны — символ вспышки гнева. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем даже если обстоятельства будут крайне критичными;
  • Гнилой или мятый помидор — предвестник неудач и неожиданных потерь.

Не стоит бояться сновидений подобного рода. Отнеситесь к их толкованиям спокойно и постарайтесь всеми доступными способами избежать грядущих неприятностей.

Негативные толкования снов о помидорах

Голые кусты без томатов на ветках, увиденные во сне, сулят семейные неурядицы. Предвестником проблем с руководством в реальной жизни может стать сновидение, в котором помидор падает на землю. Сонники предлагают и другие негативные толкования аналогичных снов:

  • Поливать кусты помидор — сильный соперник. Не исключено, что из-за него вы столкнетесь с большим количеством проблем;
  • Резать спелые томаты в салат — депрессия или упадок сил. Также возможна задержка выплат;
  • Выбрасывать гнилые помидоры — потерпеть поражение в серьезном поединке. Проявите осмотрительность и, неприятностей удастся избежать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.