Музыка нас связала: прически для фестиваля

Музыка нас связала: прически для фестиваля

готовимся к фестивалюфото: unsplash.com

Середина лета — самое время музыкальных фестивалей на открытом воздухе. Естественно, нельзя пойти на такое мероприятие после офиса, иначе будете чувствовать себя белой вороной. Мы расскажем о самых популярных прическах, которые помогут вам полностью слиться с атмосферой мероприятия.

Музыка нас связала: прически для фестиваля

офисные прически будут не в темуфото: unsplash.com

Плетение

Летом в мире причесок главенствуют косы различного формата. Даже если вы идете на фестиваль джаза вместе с молодым человеком, элементы плетения в вашей прическе помогут сделать образ более расслабленным и летним. И не бойтесь экспериментировать с макияжем — летние вечера как нельзя лучше подходят для того, чтобы опробовать новые тени или глиттеры.

Временное окрашивание

Цветные пряди были на пике популярности еще в прошлом году, но и в этом сезоне вы можете встретить девушек с розовыми или голубыми хвостиками. Будьте уверены, «русалочий» оттенок привлечет внимание, да и для фото то, что надо.

Если вы не планируете долго носить на голове яркий цвет, воспользуйтесь специальными спреями или мелками, в остальных случаях можете смело приобретать цветной тоник.

Музыка нас связала: прически для фестиваля

две косы — идеальный вариантфото: unsplash.com

Платки, цветы и ободки

Не пренебрегайте различными аксессуарами для волос, например, вы можете сделать супермодный хвост или косичку, закрепив конец платком. Также не сбрасывайте со счетов венки из живых цветов, однако такой оригинальный аксессуар подойдет больше для фолк-фестиваля, в остальных случаях небанальные ободки и тканевые украшения — ваш выбор.

Два хвоста или пучка

На самом масштабном ежегодном фестивале в США самыми популярными прическами практически без изменений остаются две косы, два хвоста или же вариант с пучками. Причем размер пучков может варьироваться по вашему желанию, лучше всего закручивать их ближе к макушке. Обязательно выпустите несколько прядей у лица, чтобы прическа не выглядела слишком аккуратной. Дополнить образ с двумя хвостиками или косами можно широкополой шляпой.

Музыка нас связала: прически для фестиваля

экспериментируйте с цветомфото: unsplash.com

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.