Женский сексоголизм

Женский сексоголизм

Вина женщин-сексоголиков только в том, что они женщины, ведь все мы прекрасно знаем, что коли даму «ужинают» многие мужчины, то она переходит машинально в категорию шлюх.

А эти несчастные страдалицы, то есть, судя по тому, что сексоголизм является болезнью, они переходят в разряд уже мучеников, все равно мечтают о принце, который будет их во всем удовлетворять.

Женщины-сексоголики – это необязательно роковые дамы в латексной одежде с плеткой, вполне возможно, это обычные женщины, матери, жены, которые скромно одеваются и ничем не привлекают к себе внимания.

Такие даже порой стыдятся этого, хотя, вспоминается фильм «Красавчик-2», где возле барной стойки парень отчитывал свою девушку за измену, а та только ресничками хлопала, оправдывая себя тем, что она больна сексоголизмом.

Парень, естественно, покрутил у виска и бросил ее… Она не отчаялась и тут же переключилась на другого героя.

Напомню, под термином «сексоголик» или «сексуальный наркоман» принято понимать мужчину или женщину, которые постоянно стремятся к совершению полового акта, ну или другого действия, связанного с сексом.

Естественно, у таких людей нет функции «тормоза», поэтому о последствиях они не задумываются: разрушенные семьи, отсутствие удовлетворения от элементарного общения с противоположным полом, различного рода заболевания.

Статистические исследования, проведенные за последние годы, показывают, что в 75-80% случаев «сексуальными наркоманами» оказываются мужчины — причем часто это женатые мужчины с «сильной половой конституцией», не удовлетворенные своей сексуальной жизнью, рассказывает источник.

Женщин-сексоголиков чуть меньше, видимо, развита в нас моногамия больше, чем в мужчинах, да и последствия печальнее, чем у мужчин.

Проведенные исследования показывают, что женщина в таком состоянии способна на «серийные» случайные сексуальные связи, подчас сознательно вступая в интимные отношения с мужчинами грубыми, способными на насилие.


Женский сексоголизм

Удивительно, отмечают психологи, женщины еще и возмущаются тем, что мужчины хотят с ними провести только одну ночь, видимо, женщина, одержимая сексом, сама того не замечая, подает партнеру неверные сигналы.

Да и вообще, нам, женщинам, как-то хвалиться своими «заслугами» неприлично, а о таких недугах тем более стараемся помалкивать. Если мужчина привык к тому, что он охотник или бык-осеменитель, для него тут же слава и почет – вот он стоит на пьедестале и его награждают орденом «сексуально озабоченного», идет напролом, добивается новых целей, то женщина чаще мирно и спокойно себя ведет.

Забавно было бы посмотреть на какую-нибудь «босую, с бигудями на голове, у плиты», страшно желающую секса, отдающаяся первому попавшемуся, слегка смущающуюся этому факту, но при этом спрашивая партнера: «А ты завтра позвонишь?»

Мне почему-то представляется Саманта Джонс из «Секса в Большом городе», ненасытная, уверенная в себе, успешная леди, которая во всем видит секс и вполне счастлива любой подвернувшейся ситуации с сексом.

Да, такая дама радость для полигамного мужчины, ведь она сама полигамна и ей вполне комфортно. Только вот стандарты нашего времени не позволяют таким женщинам выступать наравне с мужчинами. Или это было в прошлом? Получается, дорвались?

Кстати, возраст сексоголиков – 40-45 лет, поскольку в этом возрасте мужчины «в самом расцвете сил», а женщины «бабы-ягодки опять», в общем, в 40 лет жизнь только начинается.

Именно тогда, когда, казалось бы, жить и радоваться жизни, болезнь начинает давать о себе знать и портит всё – семейные отношения, отношения с коллегами по работе, соседями и так далее.

А мы-то переживали, откуда, вдруг кризис среднего возраста и «седина в голову, бес – в  ребро».

Говорят, сексуальная наркомания лечится психоанализом, однако не всегда помогает, тут все зависит от человека, если он получил определенное воспитание, психологическую травму в детстве и скорректировал неверную модель поведения, то ему нужно разобраться самому в этой проблеме – принять и решить ее.

Благо, к шестидесяти годам всех настигнет импотенция, тогда можно будет с облегчением на душе проститься с озабоченностью…

Белла Романова


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.