Женщина выслала сыну-подростку список запретов. И о такой понимающей и остроумной маме мечтает каждый

Женщина выслала сыну-подростку список запретов. И о такой понимающей и остроумной маме мечтает каждый

Тинейджер поделился сообщениями, которые ему прислала заботливая мама накануне поездки, и люди в восторге от его семьи. Ведь этот список советов оказался вовсе не занудным, а наоборот: после его прочтения каждому захочется иметь такие же тёплые отношения в семье.

Финли Броки 18 лет, и он живёт в Данфермлине, Шотландия. На каникулы парень собрался полететь вместе с друзьями на Балеарские острова — на курорт под названием Магалуф. И накануне вылета получил от своей мамы очень трогательные сообщения с советами, которые должны сделать его каникулы более безопасными.

Подростка так развеселили запреты матери и её аргументы, что он опубликовал скриншоты переписки на своей странице в твиттере. И моментально прославился: люди целыми днями умиляются его твиту, ведь мама пацана — та ещё шутница и явно очень сильно любит непутёвого сына.

Женщина выслала сыну-подростку список запретов. И о такой понимающей и остроумной маме мечтает каждый

Финли поделился сообщениями от своей мамы во вторник, 2 июля, вот в таком твите:

Всего за двое суток пост парня лайкнули больше 50 тысяч человек, а в комментариях начали писать о том, насколько крута его мать.

Первый же совет матери — её зовут Лиза — пригодится каждому. Но он неизбежно вызывает вопросы у комментаторов: что случилось на концерте Эминема?

1. Не пей, пока не приедешь в аэропорт. Если ты будешь пьян, то тебя просто не пустят в самолёт. Просто вспомни концерт Эминема. Ладно, на самом деле, я не думаю, что ты в состоянии вспомнить концерт Эминема.

Второй и третий советы тоже очень мудрые, а ещё они показывают, что у Лизы были все основания переживать из-за сына. Кажется, он не самый внимательный и ответственный мальчик в мире.

2. Если собираешься где-то тусоваться по ночам, не бери с собой в качестве удостоверения личности паспорт. За последний месяц ты потерял два проездных, три связки ключей, банковские карточки, деньги и кошелёк. Тебе нельзя доверять.

И если ты потеряешь ещё и паспорт, тебя просто не пустят домой, что, в целом, было бы неплохо, но ты же очень быстро потратишь все свои деньги.

А ещё Финли, кажется, любит выпить больше, чем поесть. И его маму это тревожит.

3. Не забывай есть. Не оценивай еду только по тому, сколько алкоголя ты мог бы купить за её стоимость.

В четвёртом совете женщина напомнила сыну о ещё одном его былом промахе.

4. Если будет вечеринка на яхте или хотя бы вечеринка у бассейна, просто не иди туда. Вспомни о том, как ты однажды случайно зашёл в пруд, и тебе пришлось возвращаться домой голым и с неработающим телефоном.

На это сообщение Финли ответил: «Хорошие были времена…»

Пятый совет касается татуировок — мать парня, разумеется, против них, но одно исключение сделать готова.

5. Не делай татуировку… Или если тебе прям приспичит, сделай её на ягодице, чтобы в ближайшие 70 лет каждый раз, когда ты будешь жалеть о ней, это было не такое уж очевидное напоминание о том, как ты был 18-летним тупицей.

Шестой совет вполне универсален.

6. Не занимайся сексом без предохранения. Весёлая ночь не стоит постоянной гонореи. В целом, лучше вообще не занимайся сексом. Ты не знаешь, в чьей постели они побывали.

Седьмой совет окончательно доказывает, что Лиза — прекрасная мать с потрясающим чувством юмора.

7. Не звони мне поболтать, когда напьёшься. Я только начну переживать. Даже если звучит твоя любимая песня, в три часа ночи мне не нужен звонок от тебя, когда ты кричишь «Лиза, зацени этот трек, прислушайся к басам!»

И да, мне не нужны видеозвонки среди ночи для общения с незнакомцами.

Ну а в заключение женщина вновь показала, что она просто очень переживает за своего сына.

8. Присматривайте друг за другом и звоните, если будут какие-то проблемы. Я пытаюсь понять, кто в вашей компании самый разумный, но вряд ли такой найдётся.

Я люблю тебя больше всего на свете, поэтому повеселись хорошенько, но вернись домой целый и невредимый.

На этом список кончается, и сложно не согласиться с комментаторами, пришедшими от него в восторг:

Лиза — явно мать года. А вот отец года живёт в Индонезии, и ради заболевшего сына он был готов пойти на всё. К счастью, здоровье и жизнь обоих спасла одна бумажная табличка.

Если ваше сердечко тоже потеплело от таких историй, вам понравится рассказ о том, как мужчина потерял собаку, и из-за этого нашёл любовь своей жизни. Эти двое завели семью и нового щенка, но жизнь подготовила им очень добрый сюрприз.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.