Женщина жаловалась на камни в почках. Оказалось, она скоро родит тройню

У жительницы США кололо в боку и спине. Когда от боли стало трудно дышать, она обратилась в клинику.

Даннет Глитц была уверена: ей нужно удалить камни в почках. Именно такую просьбу она высказала врачам, сообщает KOTA TV.

Пациентку ждало сразу несколько «сюрпризов». Специалисты сказали, что она не только абсолютно здорова, но еще беременна. Причем сразу тремя малышами. И срок уже немаленький — восемь месяцев. И «колют» не камни в почках, а обычные схватки.

Женщина испытала шок. У нее не было ни одного признака беременности — увеличения живота, тошноты, желания есть определенные продукты. И вдруг ей предстояло рожать. Без планирования, подготовки и осознания, что вообще происходит.

Правда, медики сами не сразу заметили третьего ребенка. Только при родах стало понятно, что у Даннет три плода. Две девочки и мальчик появились на свет с помощью кесарева сечения с интервалом в четыре минуты. Вес каждого малыша — 1,8 кг.

Роды прошли успешно, младенцы чувствуют себя нормально. Их мама до сих пор не может справиться с эмоциями, хотя и отмечает, что рада. Даннет уже 12 лет в браке, вместе с мужем растит двух детей — мальчика и девочку. Они всегда мечтали о маленьком братике и сестричке и верили, что однажды желание исполнится.

https://news.yellmed.ru

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.