Гороскоп с 28 октября по 3 ноября

Гороскоп с 28 октября по 3 ноября

В период с 28 октября по 3 ноября Солнце будет расположено в знаке Скорпиона. Этот период активности, волевой решимости, которая помогает реализовывать самые непредсказуемые идеи и цели. Энергия будет направлена на исследования и познания таинственного, мистического опыта, скрытой стороны жизни. У людей может проявляться повышенный эгоизм, скрытность, безрассудство. Будет сложно находить компромиссы, постарайтесь быть к этому готовы и не идите на конфликты, нужно проявить терпение. Из благоприятных моментов – это повышенная жизнеспособность, приток энергии, усиление силы воли, целеустремлённости, упорства и решительности. В период прохождения Солнца по знаку Скорпиона эротизм и страстность увеличивается в разы.

Возможно познание скрытых тайн подсознания, получение доступа к магическим внутренним силам, увеличение гипнотического влияния на окружающих. Успех ждёт врачей-хирургов, психиатров, врачей, целителей, так как люди становятся более восприимчивыми к экстрасенсорному воздействию. В эти дни удача сопутствует также всем, кто занят тайной  деятельностью, секретной работой, служит в следственных органах, органах госбезопасности, ведомствах разведки-контрразведки или на исследовательской работе. В это время могут открываться какие-то тайны.

Овен

В ближайший период Овнам проще будет проявить себя в чем-то неординарном, показать свои таланты.

Дальние дороги могут стать небезопасными, поэтому оправляйтесь в них только в самом экстренном случае.

На выходных постарайтесь не лениться, будьте активными, рекомендуется сходить на спорт или в бассейн.

Телец

Тельцы в ближайший период могут испытывать чувство одиночества, пребывать в грустном настроении, на самом деле это время не для печали, а для раздумья и размышлений, период для того, чтобы переосмыслить планы и выделить главное от ненужного.

В конце недели выберите день для уединения, отдохните, подумайте, наберитесь сил. Не рекомендуется принимать поспешные решения, отложите их до начала следующей недели.

Близнецы

Близнецам предстоящая неделя принесет приятные новости и радостные известия. Рекомендуется проявить инициативу в решении важных вопросов.

Удачно сложатся контакты с зарубежными партнерами, вы сможете рассчитывать на их помощь и поддержку в ближайшем будущем.

На выходных постарайтесь воздержаться от крупных покупок и денежных трат.

Рак

На этой неделе материальный успех будет напрямую связан с тем, как вы умеете работать в команде, а это вы с легкостью сможете доказать и с легкостью из тупиковой ситуации.

В конце недели постарайтесь избегать экстремальных ситуаций, так как можете быть вовлечены в неприятности, просто держитесь подальше от незнакомых людей, не доверяйте первому встречному и все будет в порядке.

В выходные посетите с семьей выставки или сходите на концерт.

Лев

Для неугомонного и энергичного Льва ближайшая неделя преподнесет интересные предложения. Не раздумывайте, смело принимайте подарки, которые вам предоставляет судьба, ведь такое бывает не часто.

Выходные порадуйте себя ценными приобретениями. Посетите с друзьями оригинальный ресторан, попробуйте изысканные блюда.

Дева

В начале недели Девам рекомендуется завершить все начатые ранее дела, впереди вас ожидает новый проект, где вы сможете реализовать все свои интересные идеи.

В личных отношениях ситуация сложится не простая. Взаимные обиды и споры будут неизбежны. Рекомендуется проявить к партнеру терпеливость и постараться его понять, простить близкого человека.

На выходных займитесь наведением порядка не только в доме, но и в своих мыслях.

Весы

Представителей знака ожидает интенсивная интеллектуальная жизнь. Много времени потребуется провести за общением по интернету.

Рекомендуется в ближайшее время очень внимательно отнестись мелочам. Проявите всю свою сосредоточенность и ничего не упускайте из виду, поверьте, вы заметите в замеченной мелочи очень важную подсказку или информацию.

Выходные – отличные дни для встреч и романтических свиданий.

Скорпион

Ближайшая неделя для Скорпионов будет спокойной, рекомендуется вести размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Для вас настал подходящий период для подведения итогов, осмысления произошедших с вами за последнее время событий, возможность подумать и повлиять на сложившиеся ситуации. 

В конце недели желательно не садиться за руль автомобиля, лучше воспользуйтесь общественным транспортом.

Стрелец

В начале недели рекомендуется проявлять осмотрительность и осторожность. Не подвергайте себя опасности зря. В отношении с коллегами по работе постарайтесь держать дистанцию, не рассказывайте им свои планы, так как кто-то может не дать вам реализовать их в реальность.

В четверг позвольте себе немного расслабиться, забыть о проблемах и переживаниях, чтобы восстановить баланс сил.

Успех на работе ожидает в выходные дни, поэтому если вам предложат потрудиться или получить дополнительный доход, не отказывайте.

Козерог

Понедельник удачен для заключения сделок, вы можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. На работе благоприятная атмосфера, коллеги или начальство вас приятно удивят.

Постарайтесь много времени проводить на улице, если выдалась свободная минутка на работе, не стоит ее упускать, подышите свежим воздухом.

На выходных рекомендуется отправиться на шопинг, обновление гардероба очень порадует и воодушевит.

Водолей

Для Водолеев ближайшая неделя – наилучшие период для наведения порядка в текущих делах как на работе, так и дома. Если вы сейчас в поисках работы, для вас предоставится наиболее удачный шанс чтобы подобрать хорошую должность.

Постарайтесь осмотрительнее обращаться с лекарствами и химическими препаратами.

На выходных вас ожидает долгожданная туристическая поездка.

Рыбы

В начале недели Рыбам рекомендуется быть сдержанными, избегать волнений, необдуманных решений. 

На работе могут возникнуть проблемы финансового плана и вам придется искать возможность подзаработать, не стесняйтесь просить помощи у друзей, они вам не откажут.

В выходные дни вас ожидает много поездок и общения.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.