История о том, как моя родная жена ушла от меня к лучшему другу

История о том, как моя родная жена ушла от меня к лучшему другу

Пять лет назад у меня была свадьба. Нашел себе красавицу-жену, из приличной семьи, с хорошим образованием и манерами. Думал, проживем с ней душа в душу, но у нее были совершенно другие мысли на этот счет….

Первый год совместной жизни прошел удачно, без скандалов и ссор. Мы любили друг друга, радовали приятными мелочами и даже планировали завести ребенка.

Второй год нашего брака оказался менее спокойным: пришлось брать много кредитов, занимать деньги у родных и близких, врать начальству и затягивать пояса потуже. Вот тут и проявилась истинная сущность моей женушки. Она стала «пилить» меня без причин, постоянно на меня орать из-за нашего никудышного финансового положения и все в таком духе. Слава Богу, эту ситуацию я сумел вырулить, но жена почему-то по-прежнему продолжала обижаться на меня и подолгу не разговаривать.

Когда я спросил свою суженную, в чем дело, она мне ответила: «Ты со своими кредитами и финансовыми проблемами иди к другой, а мне такой необеспеченный муж не нужен». Сказать, что я был ошарашен, не сказать ничего. После таких слов я ушел из дому на неделю, после чего она мне позвонила и попросила вернуться. На холодную голову мы обсудили совместные претензии и вроде как помирились.

Но не тут-то было. Оказывается, что на этот поступок ее подтолкнул мой лучший друг, с которым она мне изменила несколько раз в период нашего разрыва. В тот момент я, конечно же, об этом ничего не подозревал, но явно видел, что жена ко мне охладела, стала безразличной.

Дальше ситуация только усугублялась. Моя любовь все больше времени проводила «с подругами», а лучший друг твердил: «Не переживай, все наладится, ведь вы настоящая семья». Я тоже так думал.

Но вот прошло уже полмесяца, а она все также была ко мне холодна. Поэтому я начал заподазривать ее в измене и решил проверить контакты. Но у нее на телефоне стоял пароль. В то время, когда я пытался его разблокировать, жена вышла из ванной комнаты и наорала на меня, мол, я совсем с дуба рухнул и уже родному человеку не доверяю. Я ей высказал все, как есть, на что она ответила: «Убирайся из квартиры».

Я собрал вещи и ушел. Но через день неожиданно вернулся и застукал их под одним одеялом. Увидев горькую правду, я подал на развод и больше никогда не общался со своим «товарищем».

Спустя некоторое время я нашел новую девушку, с которой построил крепкие отношения. Сейчас мы встречаемся уже 3 года и планируем сыграть свадьбу. Я очень счастлив и даже благодарен, что в первый раз я женился не на той девушке. Я получил бесценный опыт, настоящую любовь и, надеюсь, в будущем стану счастливым отцом!

История о том, как моя родная жена ушла от меня к лучшему другу

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.