Ирина Понаровская пережила две клинических смерти

В конце 2018 года звезда 90-х Ирина Понаровская, прервав 10-летнее молчание, дала Андрею Малахову большое интервью, в котором рассказала о причинах своего ухода со сцены и планах на будущее.

Долгое время считалось, что Понаровская покинула шоу-бизнес не выдержав конкуренции с Пугачевой.

Певица всеми силами старалась выжить с эстрады более молодую и привлекательную соперницу.

Ирина Понаровская пережила две клинических смерти

Ирина Понаровская
Однажды во время совместного концерта в Петербурге похудевшая после липосакции Алла Борисовна, окинув оценивающим взглядом точеную фигурку Понаровской, раздраженно заявила:

— Мне до тебя еще года два худеть надо, — а потом поинтересовалась, — в какую живительную воду окунаешься?

— Я в этой воде живу! — ответила Ирина и окончательно поняла, что ей предстоит нелегкая борьба за свое место под солнцем.
А Пугачева делала все, чтобы устранить конкурентку. Алла Борисовна демонстративно не приглашала красавицу в свои шоу и переманивала у нее мужчин. Сначала, привлеченный более выгодными условиями работы, к примадонне ушел гитарист Ирины — Левшин, а следом за ним от Понаровской сбежал стилист — Сергей Зверев.

Однако поставить крест на своей сценической карьере Понаровскую заставили не происки Пугачевой, с опасная болезнь.

Мало кто знает, что Ирина Понаровская родилась с серьезной патологией почек. Считается, что с такой болезнью долго не живут. И действительно, Ирина дважды оказывалась на волосок от смерти. Во времена своей популярности певица давала по четыре концерта в день. Из-за страшных физических нагрузок у нее отказывали почки, начиналась стремительное отравление организма и останавливалось сердце.

Понаровская сумела пережить две клинические смерти, а потом задумалась и решила не рисковать, ведь у нее на был сын Энтони , которому нужно было помогать. И певица ушла со сцены, чтобы сохранить себя для семьи.

Сейчас Энтони 34-года и он вполне самостоятельны молодой человек. У него есть жена и двое детей, поэтому Ирина вновь задумалась о сценической карьере, но будет ли она петь, покажет время.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.