Интернет-магазин решил сделать подарок покупателям, но потерпел фиаско. И теперь девушки объявили ему войну

Интернет-магазин решил сделать подарок покупателям, но потерпел фиаско. И теперь девушки объявили ему войну

Интернет-магазин одежды разозлил своих покупательниц, когда добавил бесплатные диетические батончики в заказы девушек. Теперь вместо радости от нового платья или юбки многие дамы начинают возмущаться и зарекаются ничего больше не покупать у этой компании. Они считают, что таким образом им явно намекают на то, что женщинам следует похудеть. И потоки гневных комментариев не остановить.

В интернет-магазине Forever 21 решили порадовать своих покупателей, поэтому добавили в их заказы бесплатный подарок. Однако с выбором сюрприза они явно ошиблись, потому что теперь многие клиентки объявили им войну, пишет Buzzfeed. Во всём виноват диетический батончик Atkins, который приходит к девушкам вместе с новой одеждой. Дамы решили, что таким образом им явно намекают на проблемы с лишним весом.

Ганиэлла Гарсия часто совершает покупки в интернет-магазинах. Девушка говорит, что это намного удобнее, чем ходить на традиционный шопинг. Однако последняя покупка не принесла ей радости, а лишь разозлила. Она купила в Forever 21 два платья, юбки и блузку, которые были довольно больших размеров. А когда стала распаковывать посылку, то увидела внутри диетический батончик, который лежал вместе с её одеждой.

Интернет-магазин решил сделать подарок покупателям, но потерпел фиаско. И теперь девушки объявили ему войну

Ганиэлла Гарсия

Я вскрыла упаковку и достала одежду. Всё было хорошо, ничего необычного. А потом, когда я стала примерять вещи, то обнаружила на дне посылки диетический батончик.

Девушка говорит, что радость от новой покупки у неё пропала в один миг. Ей было очень обидно, когда она увидела этот бесплатный подарок. По словам женщины, она разочарована тем, что в компании считают, что ей следует похудеть, раз Гарсия покупает одежду больших размеров.

Ганиэлла решила узнать, была ли это разовая акция, которая была направленна специально на неё, или такой сюрприз приходит всем покупателям. Она зашла в твиттер и там увидела, что её случай далеко не единственный. Пользовательница соцсети с ником jessemarisaelao 19 июля опубликовала в своём аккаунте фото, на котором также видно диетический батончик, который лежит поверх одежды.

Девушки в комментариях не верят, что такая наглость бывает в природе, а многие стали всячески осуждать компанию.

waywardandwine

Это, б***ь, нереально.

Happy__Acid

Боже правый! Кто вообще мог подумать, что это хорошая идея?

cutesydolphin

Так делать просто неправильно! Очень грустно!

Однако некоторые пользователи Сети не увидели в этом какой-то проблемы. И предложили женщине просто порадоваться такому подарку или съесть его.

Wacky_Juul

А что такого в том, что люди просто хотят, чтобы другие были здоровыми?

RickyAppleseed

Очень круто. Как батончик-то? А мне никогда ничего не дарят в онлайн-заказах.

JermaineBlake9

Да просто съешь его.

В самом магазине тоже узнали о реакции женщин и сказали, что они ни в коем случае не хотели обидеть своих клиентов, а диетические батончики лежат во всех посылках, а не только с одеждой больших размеров.

Это упущение с нашей стороны, и мы искренне приносим извинения за любое оскорбление, которое, возможно, мы причинили нашим клиентам. Это не было нашим прямым намерением.

Неизвестно, сказалась ли такая акция на объёмах продаж магазина, но теперь сотрудникам придётся очень постараться, чтобы вновь вернуть себе любовь многих покупательниц.

Довольно часто бывает, что заказы в интернет-магазинах удивляют людей. Девушка из Англии решила заказать себе одежду, чтобы в ней поехать в отпуск на Ибицу. Но когда она увидела, что привёз ей курьер, то оказалась в шоке. Отдых был под угрозой, а вещи даме пришлось отдать своей собаке.

А вот другой мужчина тоже решил купить одежду через интернет, но потерпел фиаско. Он заказал себе классное бежевое пончо, которое на фотографии выглядело просто идеально. Однако в реальности оказалось, что такой размер подойдёт только Хагриду из «Гарри Поттера».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.