Иммуностимулирующий яблочный уксус

В суете дней дела порой отнимают у нас больше времени, чем часов в сутках. В такие периоды наш рацион зачастую состоит из перекусов на бегу, а пища, которую мы едим, полна жиров, сахара и искусственных ингредиентов. Ночами мы ворочаемся с боку на бок и не отдыхаем, как следует, не получая достаточное количество часов спокойного сна. Все эти факторы препятствуют работе иммунной системы и приводят к проблемам со здоровьем в дальнейшем.

Обеспечьте поддержку своей иммунной системе – приготовьте себе травяной чаек с яблочным уксусом, лимоном и медом. Сделав себе чай по этому рецепту, вы сможете сказать, что секрет более крепкого здоровья – в чашке, а чашка – в ваших руках. Все ингредиенты известны своими антимикробными свойствами и помимо этого содержат в себе дополнительную дозу витаминов, минералов и других питательных веществ. Считается, что антиоксидантные химические соединения, которые входят в состав ингредиентов этого чая, способны бороться с ферментами и другими соединениями, сдерживающими восстановление, размножение и рост клеток.

Рецепт помогает нормализовать уровень сахара в крови и обеспечивает прилив энергии. Снижает количество плохого холестерина (ЛПНП), уровень которого повышается от нездорового питания. Когда тело функционирует на оптимальном уровне, иммунная система подвергается меньшему стрессу.

Иммуностимулирующий напиток с яблочным уксусом

Ингредиенты:

Приготовление:

  1. Заварите чай в горячей воде и настаивайте 5-10 минут.
  2. Налейте чай в большой сосуд.
  3. Добавьте яблочный уксус, лимонный сок и мед.
  4. Хорошо перемешайте.

Этот напиток можно употребить сразу, пить в течение дня или хранить в холодильнике до недели.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.