Игорь Матвиенко женился на Джуне ради того, чтобы насолить Игорю Николаеву

В новом выпуске программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» 59-летний продюсер и композитор Игорь Матвиенко впервые откровенно рассказал о своей женитьбе на Джуне и объяснил, зачем он это сделал.

Советская целительница, экстрасенс и художник Джуна Давиташвили была невероятно популярна в 80-90-х годах.

В ее доме на Арбате собиралась вся светская Москва. В старинном особняке целительницы можно было встретить чиновников всех мастей, политиков, художников, артистов, врачей с мировым именем и криминальных авторитетов.

Игорь Матвиенко женился на Джуне ради того, чтобы насолить Игорю Николаеву

Свадьба Джуны и Игоря Матвиенко
Экстрасенс охотно устраивала у себя вечеринки с участием звезд советской эстрады и кино. А вот с Аллой Пугачевой Джуна никак не могла найти общий язык. Дамы частенько конфликтовали и даже дрались.

Однажды в 1986 году начинающий продюсер и композитор 26-летний Игорь Матвиенко проходя по Арбату, решил заглянуть к Джуне в гости. За разговором женщина неожиданно предложила молодому человеку пожениться. Она сказала, что совсем недавно Игорь Николаев, восходящая звезда советской эстрады, предложил ей руку и сердце, но она отказалась. «Он мне не нравится», — заявила Джуна и добавила: «А ты нравишься, давай поженимся!» Несмотря на солидную разницу в возрасте, Матвиенко с дуру согласился, и они начали приготовление к свадьбе.
Джуна о знакомстве с Матвиенко
Сейчас продюсер, оглядываясь назад, говорит, что никогда не любил Джуну, а женился на ней скорее всего ради того, чтобы насолить своему конкуренту — Игорю Николаеву. Впрочем, целительница возможно тоже хотела досадить примадонне, вот и отвергла ухаживания ее фаворита, а затем и вовсе выскочила замуж за молодого и перспективного композитора.

Кстати, брак Джуну и Матвиенко просуществовал всего один день. В самый разгар свадебного веселья, Джуна вместе со своим сыном сбежала от жениха, а на следующий день подала на развод.

Несмотря на это «бывшие супруги» сумели сохранить хорошие отношения и продолжили общение даже после расторжения брака.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.