Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Юмористка Яна Глущенко знакома не только украинскому зрителю. Актриса заслуживает внимания к себе и ее горячий талант нельзя не заметить. Артистку можно увидеть с экранов различных шоу и фотографий.

Факты из жизни

Яна Глущенко является артисткой «Дизель-шоу». Эта юмористическая передача по сюжету похожа на то, что делает на российском канале команда КВН «Уральские пельмени». Сексуальная блондинка с яркой внешностью на протяжении нескольких лет радует зрителей искрометным юмором и неподражаемой игрой. Родилась Яна 8 июля 1986 г. Местом рождения стал г. Мелитополь Запорожской области.  Отец был военнослужащим, и дочь с юных лет привыкла стойко переносить трудности и лишения, положенных члену офицерской семьи.

Также ей прививали такие качества, как:

  • упорство в достижении цели;
  • умение самостоятельно мыслить;
  • способность всего добиваться трудом.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Отец теледивы, Виктор Олегович Глущенко – военный. Мама, Елена Павловна, имеет профессию кондитер. Сейчас она занимается собственным бизнесом по продаже модной женской одежды. После рождения дочери семья переехала в Киев. Здесь девочка начала заниматься танцами и ходить в среднюю школу, которую окончила в 2003 г. Тележурналистам Яна поведала, что родители с 2-летнего возраста могли оставить ее дома одну, не боясь, что она сделает что-то себе или соседям во вред. Педагоги школы, где девочка училась, отмечали ее прилежность и хорошее поведение.

За все годы она не получала серьезных замечаний со стороны преподавателей и обслуживающего персонала. Увлечение популярной в то время рэп-культурой, пик которой пришелся на средние классы, заставил девочку полностью измениться.

Яна:

  • покрасила волосы в яркий цвет;
  • надевала широкие штаны и яркие футболки;
  • стала дерзкой и резкой.

В конце 8-го класса она мечтала о поступлении в хореографическое училище. Затем созрело решение поступать в театральный университет. Эта профессия казалась ей самым верным способом выразить свое видение мира и реализовать творческие амбиции. Однако поступить сразу после школы в желаемый вуз не получилось. Имея украинские корни, девушка не могла общаться на родном языке. Она знала только русский. По современным тенденциям этого было недостаточно, чтобы стать студенткой национального учебного заведения. Перед вступительными экзаменами Яна с упорством учила язык и общалась на нем с родными и знакомыми.

В течение 6 месяцев она училась на курсах при киностудии Довженко, отрабатывая сценическую речь. В итоге старания были вознаграждены: будущая актриса стала осваивать знания в выбранном учебном заведении по специальности «драматическая актриса». Она окончила факультет актерского мастерства Киевского национального университета кино, театра и телевидения им. Карпенко-Карого. Руководителем курса был Станислав Моисеев, известный театральный режиссер.

Параметры фигуры

Яна Глущенко (фото горячие дают возможность увидеть яркие параметры юмористки) имеет средний рост, составляющий 166 см и вес 51 кг.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Основные параметры ее фигуры таковы:

  • обхват груди – 81 см;
  • талия – 63 см;
  • объем бедер – 86 см;
  • размер груди – 80В (2).

Внешность

Эта голубоглазая блондинка с густыми волосами средней длины, приковывает внимание не только красотой, но и неоспоримыми талантами актерского и мастерства. Она необычайно стройная и спортивная.

Как изменялась по годам

В юности девушка была очень стройной, такой она оставалась и в студенческие годы. Идеальные параметры были под угрозой, когда актриса носила ребенка. За время беременности она набрала 6 кг, слегка располнела в области бедер и талии. Чтобы обрести нужную форму, актрисе пришлось сильно постараться. Вначале старания самой Яны и рекомендации подруг не давали нужных результатов. Но во время тура по Америке, она вместе с коллегой решила заниматься спортом. Усилий хватило ненадолго. Отсутствие свободного времени и постоянные переезды мешали воплотить задуманное в жизнь. Оставалось соблюдать график питания, отказавшись от еды после 19:00.

Это ограничение было жестким, продолжилось и дома. После окончания гастролей у звезды появилось немного свободного времени. Его она использовала для общения с сыном. В это время она забывала о еде полностью. Малыш забирал внимание на себя, поэтому похудеть и прийти в идеальную форму удалось быстро. Если до беременности вес Яны составлял 48 кг, то сейчас он 53 кг. Единственное, что было необходимо — это занятия в спортзале для наработки мышц и поддержания здоровья, ведь график актрисы напряженный. Из кардинальных изменений внешности девушка решилась только на стрижку.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Из длинноволосой сексуальной дивы она на время превратилась в нежную и хрупкую девушку.

Пластические операции

Яна Глущенко (фото горячие в купальнике свидетельствуют, что актриса не делала операций) на вопросы журналистов по поводу хирургической коррекции внешности говорит, что никогда не делала и не планирует делать пластику. Девушка удовлетворена своей внешностью на данный момент. То, что нуждается в коррекции, можно исправить путем походов в спортзал и диеты. Желание зрителей видеть изменение в ее облике Яна реализовывает при создании сценических образов. Например, в одном из сюжетов у актрисы появляются силиконовые губы.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Эти накладки столь реалистичны, что некоторые поклонники, увидев в Instagram фото актрисы, решили, что губы настоящие, и звезда решилась на новый облик. Однако девушка смогла убедить их в обратном, опубликовав видео с наложением и снятием грима в студии.

Косметические процедуры

Хорошая форма дается сложно. Времени ухаживать за собой у девушки мало. Она говорит, что иногда нет сил снять макияж и умыться. Спать с косметикой на лице вредно, однако, по мнению актрисы, у человека должна быть красивая и чистая душа. Красота внешности вторична. Только добрые поступки и человечное отношение к людям дает возможность ощущать внутреннюю и внешнюю гармонию. Сложный график и тяжелая работа не позволяют звезде отдыхать в полной мере. В кадре она должна сиять и оставаться свежей и красивой. Порой это сделать сложно, особенно если съемки закончились поздно, а на следующий день работа начинается рано утром.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Несмотря на боль в ногах, девушке приходится играть отведенную роль красивой куклы, которая всегда хорошо выглядит. Помогает ванна и массаж любимого мужа.

Из косметики девушка старается выбирать изделия высокого качества и стойкий французский парфюм.

Секреты прекрасной внешности

Яна Глущенко (фото горячие этой актрисы практически без изъянов) занятиями в тренажерном зале и ограничением в еде дает дополнительную нагрузку на организм. Это позволяет ей выглядеть хорошо и в жизни, и на экране.

Также артистке приходится придерживаться здорового питания:

  • из рациона полностью исключено жирное мясо;
  • на столе присутствует рыба, иногда – птица;
  • отсутствует жареное и различные сладости.

Единственное, от чего сложно отказаться Яне – хорошая выпечка. Девушка обожает мучное, но старается есть его реже. Несмотря на запрет диетологов, звезда не отказалась от кофе. Девушка пьет его с молоком, но без сахара. Этот ритуал продолжается около 15 лет и прерывать его она не намерена, даже если это вредно для здоровья. Обычно в день Яна выпивает 3-4 чашки натурального и качественного напитка.   Мясо же из своего меню актриса убрала легко. Для этого было несколько причин – забота о своем здоровье и фигуре, а также миролюбивое отношение к животным. Иногда приходится отступать от правила, чтобы поддержать гемоглобин, который у нее низкий.

Звезда не ест хлеб, отказалась от соков, особенно если они консервированные. Иногда выпивает стакан апельсинового фреша, чтобы подержать баланс витамина С. Яна не любит каши, считая, что там сплошные углеводы. На завтрак девушка предпочитает выпивать только 1 стакан воды.

Фотосессии

Актриса поняла, что ее призвание связано со сценой еще в юности. Увлечение модной рэп-культурой и вызывающий внешний облик стали вызовом обществу и способом показать себя в искусстве. Желание стать актрисой окрепло и воплотилось в жизнь. Красавица блондинка стала востребованной актрисой. Она уверенно держится на сцене и не боится показаться нелепой и смешной. Роли некрасивых женщин ее не пугают, как и участие в откровенных мизансценах. Яна Глущенко с удовольствием демонстрирует миру красоту идеального тела. Яркость и привлекательность внешности девушки импонирует зрителям. Ее красота буквально раскрывается перед камерами.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Эти фотографии звезда с удовольствием выкладывает в соцсетях для своих поклонников. На многих пикантных снимках фигура знаменитости предстает во всей красе. Купальник и горячие наряды только подчеркивают прелесть ее форм. Недавно в интернете появились фото, где актриса снялась топлес. Снимки делались во время реальных съемок юмористического проекта «На троих». Его очередной сезон скоро выйдет на экраны. Образ горячей блондинки понравился не только мужчинам, но и женщинам. Фотографии вышли красивыми, сексуальными, но не пошлыми.

Личная жизнь и страшная авария

Работа в популярном проекте сделала Яну Глущенко узнаваемой. Зрители полюбили эту блондинку. Также этот проект подарил ей настоящую любовь. В знаковый день 1 апреля 2017 г. королева юмора вышла замуж за концертного директора «Дизель-шоу». Избранником актрисы стал Олег Збаращук. Он успешный продюсер коллектива «ТІК» и певицы Ирины Билык. Свадьба была необычной: традиционный сценарий прошел буквально за час. Молодые были одеты в костюмы из белого джинса одинакового кроя. Создал их специально для них знаменитый одесский дизайнер Иван Фотеско. Экспресс-роспись прошла в присутствии родных и близких друзей.

Фишкой празднества стал произнесенный сотрудницей, регистрировавшей брак, текста одной из ее героинь. Смех присутствующих стал аплодисментами новой семье. Подарки также были оригинальными. Например, мама Яны подарила молодым детские туфли, в которых девочка делала первые шаги. До последней минуты регистрации информация о предстоящем событии держалась в строгой тайне. И в дальнейшем факт замужества не комментировался молодыми во избежание сплетен и негативных разговоров. Отношения пары начались на обычной дружеской вечеринке. Во время игры они были в паре.

После этого молодой человек решил, что именно эта девушка станет его женой. Ухаживания были красивыми и романтичными. Яна получала от любимого подарки и цветы буквально каждый день. 4 октября у молодых родился сын. Актриса легко переносила беременность, а сразу после родов разместила фото в Инстаграме, чтобы порадовать поклонников. Имя ребенку выбирали долго. После жарких споров решили подождать его появления на свет. Когда оформляли метрику в роддоме, решили взять имя Тимур, но дома поняли, что оно не подходит их мальчику. Через месяц выбрали имя Тамерлан и зарегистрировали его официально.

В переводе оно означает железный лев, и мальчик соответствует своему имени в жизни. Он практически не плачет и мало капризничает. Саму молодую маму радует, что сын похож на нее. Она с удовольствием публикует фото с ним и радуется комплиментам поклонников. Быстро приведя себя в форму, молодая мама продолжила творческую деятельность. И сейчас самые трогательные моменты своей жизни девушка комментирует на странице в сети. На вопросы журналистов отвечает, что переживает самые счастливые моменты. Она гордится любимыми мужем и сыном.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Яна Глущенко. Фото с мужем и сыном.

Еще одно важное для Яны хобби можно отметить как проявление доброты и сопереживания актрисы: она заботится о бездомных животных. Найденных на улице щенков и котят девушка передает в приют. Некоторых лечит сама, другим перечисляет денежные средства. Гастроли «Дизель-шоу» знают и любят во всем мире. Однако артистам часто приходится выступать в сложных условиях. Например, однажды при выступлении в Лондоне у звезды проявилась аллергия. На сцену она выходила с сильными отеками. Вопрос решился путем постановки капельниц перед выступлением. О популярности актрисы можно судить по тому, что иногда ей приходится давать автографы по полчаса.

В октябре 2018 г. известная украинская актриса попала в страшную автомобильную аварию. В ней погибла ее знаменитая коллега, юмористка Марина Поплавская. Пострадали сама Яна и комический актер «Дизель шоу» Егор Крутоголов. Пресса сообщала, что Яна получила тяжелейшие травмы. Врачи не давали утешительных прогнозов на то, что девушка сможет ходить в дальнейшем. Когда же в инвалидное кресло актрисе принесли ребенка, Яна поняла, что обязательно встанет и будет воспитывать сына как нормальная мать. Решительность принесла плоды: сейчас это здоровая, уверенная в себе и сильная женщина, полная амбиций и творческих планов.

После операции в Риме нога мало беспокоит Яну. Она легко двигается на каблуках и даже может танцевать на шпильках.

Фильмы

В копилке известной актрисы 37 разных по характеру и сложности ролей.  Впервые она появилась в популярном шоу Помогайцы. Затем в 2004 г. ей дали роль в фильме Русское лекарство.

После этого была серия ролей в картинах:

  • Бывшая»;
  • Возвращение Мухтара-4;
  • Охламон;
  • По закону;
  • Караси.

Яна с успехом снялась в молодежном сериале «Это любовь». За свою работу и актерские способности она не раз отмечалась критиками. Дважды молодое дарование становилась лауреатом Телетриумфа. Карьера юмористической актрисы началась со съемки в культовом проекте «Большая разница по-украински». В 2015 г. восходящая звезда юмористического жанра получила приглашение сниматься в «Дизель Шоу». Роль горячей и сексуальной, но при этом глупенькой блондинки стала для нее находкой. Этот образ давал простор для разных идей. По сценарию ее героиня легкомысленная красотка, которая постоянно попадает в нелепые ситуации.

Яна Глущенко. Фото горячие в купальнике, до и после пластики, Максим, биография, личная жизнь

Трактовка образа понравилась не только режиссерам, но и зрителям. После первых выпусков программы девушку назвали секс-символом юмора Украины. Карьера звезды не ограничивалась выступлением с шоу. Ее приглашали в самые разные фильмы. Работа в «Ласточкином гнезде», «Женском докторе-2», «Псе», «Скорой помощи» и других фильмах и сериалах пополнила фильмографию актрисы. Яна Глущенко (фото горячие для актрисы не являются сложностью) на вопросы об особенностях своей профессии отвечает, что не боится сложных задач и строгих режиссеров. Она без стеснения соглашается на откровенные сцены, не боясь пересудов.

Даже роли некрасивых женщин не станут препятствием для съемок. Однако есть то, на что актриса не согласится никогда: это относится к съемкам мертвой в гробу. Популярная украинская юмористическая актриса Яна Глущенко запоминается с первых кадров популярного шоу. Ее роли всегда горячие, интересные и разноплановые. Красивая и сексуальная блондинка хороша не только на фотографиях, она обладает талантом, трудолюбием и душевной красотой.

Видео о биографии Яны Глущенко

Биография и личная жизнь Яны Глущенко:

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.