Я так и не забыла своего бывшего парня

Я так и не забыла своего бывшего парня

Мне 33 года. В браке уже 13 лет. Семья благополучная в финансовом и моральном плане. Муж меня очень любит. Все делает для семьи. Я тоже его очень люблю и ценю. У нас две прекрасные дочери.

Примерно год назад или чуть больше мне в соц. сети написал моя первая любовь и первый мужчина. Он мне и до этого иногда писал, но я как-то не очень реагировала на это, а в течение последнего года у нас завязалась очень активная переписка. Мы с ним встречались 4 года — с 15 лет до 19. Потом он ушел в армию на 2 года и остался там по контракту еще на год, я уехала учиться из нашего маленького городка в большой город, новые друзья, подруги. Познакомилась со своим будущим мужем. Так я рассталась со своей первой любовью. Вышла замуж, уехала в другой город за 1500 км. Он успел жениться, родить дочь, развестись. Сейчас один.

Когда начали с ним активно переписываться говорил, что все это время любил только меня. Вот он ispovedi.com мне писал и писал и меня накрыло. Все мысли только о нем. Когда он понял, что у меня тоже не прошло, начал игнорировать меня. Больше ни слова о чувствах. А я не знаю теперь куда девать свои чувства и не пойму, что это было с его стороны.

Автор: Аноним85

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.