Я рожу ему сына, а ты уже старая, не мешай — Истории из реальной жизни

Я рожу ему сына, а ты уже старая, не мешай - Истории из реальной жизни

В последнее время наглость моей молодой соседки просто зашкаливает. Мало того, что она соблазняет моего мужа, так еще и не скрывает этого. А на днях вообще мне заявила, что родит ему ребенка. На мои возмущения и протесты только крикнула в ответ: «Ты посмотри на себя, старуха уже. Что ты ему можешь дать?»

Мой супруг ходит «налево»

Уже как больше года моя супружеская жизнь катится к чертям. Скажу честно, я уже немолодая. В прошлом месяце мне исполнилось 36 лет. И вот до этого времени мы до сих пор с мужем не успели обзавестись ребенком. А всё потому, что поначалу мы с ним строили карьеру. Когда хотел ребенка он – у меня не было на это времени. А после уже захотелось и мне родить малыша, но муж попросил еще немного подождать. На то время в его жизни был переломный период, и он мог стать директором крупной фирмы. Управляющим он все-таки стал, а вот тема «детей» снова закрылась на неопределенный срок.

Конечно, имея детей в доме, наша жизнь кардинально бы изменилась. Но так уже сложилось, что их пока нет и возможно вообще не будет. Недавно я была у врача, и он меня огорчил: если я не рожу в ближайший год, то позже у меня могут возникнуть проблемы. Доктор меня даже назвал «старородящей». С одной стороны, это было так обидно. А с другой, я понимала, что он прав. Поэтому, придя домой, начала снова давить на мужа, но он не поддержал меня.

Мой супруг за последние годы нашей с ним совместной жизни очень изменился. Он стал часто задерживаться на работе и по праздникам уезжать в срочные командировки. Я даже начала подозревать, что у него кто-то появился на стороне. И внезапно мои опасения подтвердились. Когда супруг был в душе, к нему на телефон пришла смс-ка. Я из любопытства решила её прочитать. Смс была от некой Кати с текстом: «Жду повторения вчерашнего вечера, любимый. Надеюсь, твоя жена не о чем не догадалась?» Конечно, я не вытерпела и полезла читать всю историю переписки мужа с этой Катей. Оказалось, их отношения уже длятся больше года. И встречаются они с ней чуть ли не каждый день. Я в своей голове прокрутила все варианты, кто бы это мог быть. На работе у супруга никаких Екатерин нет. Из числа наших знакомых-девушек я тоже не помню такого имени. А потом до меня вдруг дошло, что это за таинственная любовница моего мужа.

Обман был так близко

Как выяснилось, Катей зовут нашу молодую соседку. Она переехала в соседнюю квартиру буквально год тому назад. Жилье досталось ей в наследство от бабули. И вот эта 20-летняя девка модельной внешности и стала любовницей моего мужа. А что? Хорошо устроилась в жизни. Просто так получила квартиру в центре города, поступила учиться в лучший университет по блату. А теперь вот еще охомутала чужого мужика при бабках. Я не удивлюсь, если она скоро заявится ко мне и потребует отпустить мужа. Такие наглые бабы и живут счастливо. А я – дура сижу дома, пеку мужу пирожки и жду его с каждой командировки. Построже с ними надо быть, с мужиками этими.

И вот, теперь я узнала, что мой муж меня предал. О своих домыслах я не стала ему рассказывать и притворилась, как будто ничего не знаю. На следующий день муж снова поехал в командировку, и я заметила, что у моей соседки дома тоже никого нет. Мои подозрения подтвердились в который раз. Ну, думаю, приедут они, и я устрою этой фифе разборки. Я не собираюсь просто так отдавать ей своего мужа.

Через пару дней супруг вернулся домой и сразу же поехал в офис. А я тем временем побежала до соседки. Постучав раз в дверь, мне никто не открыл. После раза третьего из-за двери послышался сонный голос: «Кто там?» Я громко крикнула: «Твоя соседка. Открой дверь, нужно срочно поговорить».  Дверь немного приоткрылась, и высунулось лицо хозяйки квартиры. Я сразу начала на неё орать. Мол, так и так, как она может лезть в чужую семью и разрушать мой брак. Еще я сказала, чтобы она немедленно прекратила встречи с моим супругом. Соседка, даже не дослушав меня до конца, захлопнула дверь. Я остолбенела. Вот, нахалка. Даже слушать меня не стала. Но я все же понадеялась, что она расстанется с моим мужчиной. Но, как выяснилось позже, такие девушки ничего не делают просто так.

Что мне делать с наглой любовницей моего мужа?

Через неделю молодая соседка сама ко мне завалилась в квартиру. И тут мы наконец-то поговорили с ней по душам. Она стала действовать по-умному, не то, что я. Хорошо приодевшись и купив печенья к чаю, она напросилась ко мне в гости. Я её впустила лишь для того, чтобы расставить наконец-то все точки над «и». Хлебнув немного чаю, она завела свою песню: «Дорогая, ну подумайте сами. Вы уже не молодая. Сколько лет вы прожили с ним? Лет 15 это точно. И за всё это время не смогли подарить ему ребенка. А мне он постоянно говорит, что уже хочет иметь детей, что уже пришло его время. Я ему смогу родить сына и рожу. А ты не мешай нам, отойди в сторонку. Пусть твой мужчина будет счастлив. Ты же хочешь ему счастья, не так ли?»

На такую речь я даже не знала, что ответить. По сути, эта молодая соседка была права. Мы сами виноваты с мужем, что выбрали для себя приоритетом карьеру, а потом уже семью. А теперь вот и получилась такая нелепость. Он хочет детей, но уже не от меня, а от этой молодухи. И как теперь мне быть? Я же не могу его просто так отдать ей. Мы с ним столько повидали и пережили вместе. Может, между нами, уже и нет той страсти, что раньше. Но зато есть намного больше. И что мне делать с любовницей мужа? Отвадить её от него или всё пустить на самотек?

Я потеряла смысл жизни. Ночами не сплю, а днями не ем. Уже похудела на пару килограммов из-за нервов. А муж даже и не заметил. Может все-таки стоит его отпустить и хоть кто-то из нас будет счастлив?

Я рожу ему сына, а ты уже старая, не мешай - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.