Худеем с нового года

Худеем с нового года

Чтобы почистить организм после гастрономических каникул и привести себя в форму, нужно следовать простым правилам постновогодних пиршеств.

Рекомендация №1: Придерживайтесь здорового образа жизни.

Переходите на сбалансированное питание: ешьте не менее 5 раз в день небольшими порциями, перекусы между приемами пищи должны включать в себя только полезные, низкокалорийные продукты, например, фрукты, протеиновый коктейль Формула 1 или протеиновый батончик от Herbalife.
Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Это облегчит процесс пищеварения, поможет предотвратить набор лишнего веса. При медленном поглощении еды вырабатываются гормоны, отвечающие за насыщения организма уже на половине привычной порции пищи.
Откажитесь от вредных привычек: потребления фастфуда, перекусов булочками и сладостями и особенно от приема алкогольных напитков, так как алкоголь является одним из самых высококалорийных продуктов.
Богатые клетчаткой и кисломолочные продукты рекомендуется включать в рацион в первой половине дня. Съедая эти продукты до обеда, ваш желудок настроится на правильную работу на весь день. Не забывайте о важности и необходимости здорового завтрака, ускоряющего обмен веществ после сна и восполняющего запас питательных веществ в организме. Кроме того, он надолго обеспечивает чувство сытости.
Замените вредные продукты на полезные. Если вы сладкоежка, то вместо молочного шоколада скушайте плитку темного, с содержанием какао бобов не менее 75% и меньшим содержанием сахара. Конфеты замените сухофруктами или батончиками мюсли, а газированные напитки – травяными, обычной питьевой водой или напитком на основе алое от Herbalife.
Откажитесь от высококалорийных приправ с глютаматом и жирных соусов: например, замените майонез маслом холодного отжима, соль -обезжиренными приправами.
Пейте больше чистой воды. Вода прекрасно помогает выводить шлаки и токсины из организма, тем самым очищая его. Стакан воды перед приемом пищи поможет не съесть вам лишнего и ускорить обмен веществ.

Худеем с нового года

Рекомендация №2: Меньше переживайте и больше занимайтесь спортом.

Из-за хронических стрессов и продолжительных депрессий в следствии частых перееданий мы набираем лишний вес. Высококалорийные продукты действительно помогают нам справиться со стрессами за счет стимуляции выработки гормона счастья — серотонина. Помощь эта временная и влечет за собой чувство вины за переедание и недовольство своими формами, что еще больше вгоняет в депрессию.

Бороться с плохим настроением и сезонной хандрой помогут спортивные тренировки. Систематические физические нагрузки способствуют выработке гормонов счастья не хуже съеденного эклера или коробки шоколадных конфет. Пользы от них будет больше, а результаты отразятся на вашем теле рельефом мышц, а не лишними сантиметрами.

Рекомендация №3: Используйте белковые продукты.

Белок – основной строительный материал человеческого тела, обеспечивающий организм правильным обменом веществ и участвующий в процессе усвоения жиров, углеводов, минеральных веществ и витаминов. Но главный его плюс для желающих похудеть в том, что потребление богатых белками продуктов обеспечивает чувство сытости надолго. Это не позволяет нам переедать и сокращает количество потребляемых калорий. Рекомендуется включать в рацион больше продуктов, содержащих белок: постное мясо, птица, нежирная рыба, обезжиренные молочные продукты.

В качестве перекусов или заменителя завтрака или ужина прекрасно подойдут протеиновые коктейли и белковые батончики Herbalife. Протеиновый коктейль Формула 1 легок и быстр в приготовлении и представлен в 10 вкусах. В коктейль можно добавить 1 яблоко или половинку банана, ягоды или хлопья овсянки по вкусу. Заказать продукты вы можете, перейдя по ссылке.

Рекомендация №4: Ведите дневник.

Специалисты также советуют вести дневник худеющего, записывать в него свои достижения и периодически делать фото «до» и «после». Такой подход позволяет усилить самодисциплину, заметить изменения даже после нескольких дней и тем самым повысить собственную мотивацию.

Дерзайте и у вас все получится!

Если вам сложно начать или вы не уверены, что сможете самостоятельно следовать предложенным рекомендациям, обратитесь к консультанту по здоровому образу жизни Herbalife, заполнив форму.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.