Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019 года

Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019 года

В период с 9 по 15 декабря Солнце будет расположено в Стрельце. Представители знака – борцы за социальную справедливость, личную и духовную свободу, стремящиеся к светлому будущему и всегда имеющие чётко поставленную жизненную цель. Стрельцы независимы и самостоятельны, не терпят никаких ограничений. У них философский склад ума и удивительная дальновидность, дар пророчества. Они благородны, великодушны, честны, справедливы, откровенны, прямолинейны, щедры. 

Позитивным и успешным в ближайший период будет освоение новых знаний и опыта, учеба, сектор исследований и науки, разработка и внедрение идей (особенно при повторных подходах к отложенным или нерешенным ранее вопросам).

С 9 декабря Меркурий, также, как и Солнце, будет в знаке Стрельца. В эти дни людям свойственно чересчур оптимистичное мышление, они сами строят воздушные замки и склонны верить в чужие. Также это время интересных встреч и знакомств. Если появляется шанс, люди не упускают возможности пообщаться со знающим, авторитетным или известным человеком. Деловым людям следует использовать это время как дополнительный фактор в вопросах заключения контрактов с иностранными фирмами. Также в этот период появляются мысли о работе или учёбе за границей или просто о поездке с познавательной целью или на отдых. Хорошее время для решения вопросов, связанных с высшей школой.

Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется ко всем делам подходить серьезно и основательно. Очень важно проявить в решении задач терпение и трудолюбие. Чтобы не было разногласий и ссор с любимым человеком, постарайтесь предупредить его заранее о том, что вам придется в ближайшее время много времени уделить работе.

На выходных есть вероятность незапланированного прихода родственников и других гостей, суета и семейные дискуссии.

Телец

Понедельник удачен для заключения сделок, вы можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. На работе благоприятная атмосфера, коллеги или начальство вас приятно удивят.

Особое внимание постарайтесь уделить самообразованию и духовному обогащению.

Отдых с семьей или с друзьями, который вы запланируете на ближайшую неделю, заполнится надолго и принесет только самые запоминающиеся впечатления.

Близнецы

Близнецам предстоящая неделя принесет приятные новости и радостные известия. Рекомендуется проявить инициативу в решении важных вопросов.

В любви не приказывайте и не дискутируйте: вы можете быть слишком нетерпеливым и требовательным.

На выходных может состояться встреча с дальним родственником или старым другом, с которым вы отлично проведете время.

Рак

У Раков наступило благоприятное время для расширения кругозора, обучения. Ваши интеллектуальные способности возрастут, вы сможете быстро и легко усваивать любую информацию.

В конце недели можете ощутить нехватку энергии и усталость, поэтому постарайтесь распределять силы равномерно, не тратьте понапрасну силы.

Выходные – отличные дни для встреч и романтических свиданий.

Лев

В ближайший период тема отдыха и семейных отношений уступит место другим интересам. Неделя будет богата приключениями. Вы сможете получить ответ на очень важный для вас вопрос.  Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят правильно поступать во всех ситуациях и решить многие проблемы. И вы наконец, сможете освободиться от того, что вас долгое время сковывало.

На выходных вы будете расположены к встречам с друзьями и близкими людьми.

Дева

Девам рекомендуется ближайшую неделю провести активно, можно отправиться в путешествие или посветить время работе, любым делам, которые давно планировали завершить, главное не отсиживаться дома, не лениться. В начале недели есть большая вероятность получить неожиданную прибыль, важно разглядеть ее источник и не упустить шанс.

Среди недели порадуйте себя расслабляющим массажем и ароматерапией.

На выходных вас ожидает веселое романтическое приключение и удача во всех делах.

Весы

В первой половине недели у Весов возрастут интеллектуальные задатки, усилится психологическая чувствительность. Для вас благоприятное время для решения важных вопросов с понедельника по четверг.

На работе благоприятная атмосфера, коллеги или начальство вас приятно удивят.

Выходные дни посвятите покупкам, порадуйте себя обновками.

Скорпион

Одиноких Скорпионов ожидают стремительные перемены, которые, впрочем, не избавят от воспоминаний о прошлом. Это время, когда на пороге возобновление прежних отношений, которые, скорей всего, случатся после неожиданной встречи.

В ближайшее время удастся с легкостью улучшить свое материальное положение. Благоприятный период для принятия важных финансовых решений.

На выходных уделите время профилактике здоровья.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется не бояться быть естественными – эта неделя просто создана для самовыражения и творчества. Не сидите сложа руки – действуйте, не боясь ничего и никого, это самый эффективный метод достижения целей. Также это хорошее время для духовных практик в условиях уединения и спокойствия.

Ближе к концу недели ожидается ряд важных событий, которые окажут на вас огромное влияние.

Козерог

С понедельника по четверг старайтесь не перенапрягаться и не нервничать. Гуляйте, посещайте спортзал или бассейн, скорректируйте режим сна, бодрствования и питания. Это поможет вам оставаться активными.

В пятницу вам, возможно, придется отстаивать свою репутацию, вести напряженный диалог с представителями закона.

Выходные дни пройдут отлично, если их заранее спланировать. Свежий воздух – именно то, что вам нужно.

Водолей

В первой половине недели Водолеям не рекомендуется обзаводиться новыми знакомствами. Внимательно присматривайтесь к тем людям, которые попадают в поле вашего зрения. Не исключено, что вас попытаются обмануть или выведать у вас информацию, чтобы в дальнейшем использовать ее против вас.

Выходные отлично подойдут для душевных посиделок и бесед с друзьями.

Рыбы

Рыбам ближайшая неделя принесет сюрпризы в социальной жизни, которые приведут к отличному настроению. 

Для вас откроются новые пути к реализации. На этой неделе во всех сферах важна стабильность. Постарайтесь упорядочить свою жизнь не только на бытовом уровне, но и в финансовом.

На выходных займитесь дома генеральной уборкой.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.