Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

В период со 2 по 8 декабря Солнце будет расположено в Стрельце. Этот знак как луч света, который может быть и лучем лазера и солнечным зайчиком. В этот период вас будут интересовать духовные, философские, мировоззренческие знания. Ближайший месяц – один из самых благоприятных для начала обучения, знания будут легко усваиваться, вы сможете узнать много полезного и нужного. Удача ждет людей, чьи профессии связаны с туризмом, преподаванием, благотворительностью. В области здоровья следует обратить внимание на печень и область бедер. Рекомендуется вести активный образ жизни, не смотря на то, что на улице холодно и хочется больше времени проводить дома, под теплым и уютным пледом. Подзарядиться энергией вам поможет хорошая умная книга или интересное путешествие. Полезно заниматься спортом, чаще бывать на природе. В ближайший период целеустремленных людей ждет успех и достижение желаний.

С 6 декабря Солнце будет в аспекте квадрата к Нептуну. В эти дни необходимо проявить  осторожность во всем, не спешить. Постарайтесь избегать ненадежных и неумных финансовых мероприятий.

Овен

Овнов ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.
Во второй половине недели хорошее время для налаживания супружеских отношений. Будьте готовы идти на компромиссы.

На выходных постарайтесь уделить должное внимание семье и близким людям.

Телец

Тельцам рекомендуется посвятить время своей семье. Если у вас были запланированы другие дела, лучше перенесите их на потом. Постарайтесь принять меры для профилактики простуды и вирусных заболеваний. 

Воздержитесь от долгов и кредитов. 

Субботний день будет хорош для занятия делами домашними. В воскресенье уделите время людям, которых любите.

Близнецы

Близнецов в ближайшую неделю может ожидать много хлопотных дел. Вероятно, увеличится нагрузка на работе, но вы с легкостью сможете решить все задачи и проявить свои самые лучшие качества. Благодаря своей мобильности и планомерности, вас может ожидать премия или надбавка к зарплате.

Выходные дни проведите в свое удовольствие – почитайте интересную книгу или отправляйтесь за город.

Рак

В начале недели Раки смогут энергично взяться за профессиональные дела. Придется кому-то что-то посоветовать или даже заменить отсутствующих. Ваша способность быстро решать проблемы сейчас очень пригодится. Вы заслужите не только похвалы, но и шансы на повышение.

В сфере семейных и любовных отношений сейчас все гладко и вы ощутите максимальный комфорт в них.

На выходных воздержитесь от поездок, лучше не садиться за руль, проведите время дома.

Лев

Львам рекомендуется ближайшую неделю провести активно, можно отправиться в путешествие или посветить время работе, любым делам, которые давно планировали завершить, главное не отсиживаться дома, не лениться. В начале недели есть большая вероятность получить неожиданную прибыль, важно разглядеть ее источник и не упустить шанс.

Среди недели порадуйте себя расслабляющим массажем и ароматерапией.

На выходных вас ожидает веселое романтическое приключение и удача во всех делах.

Дева

Ваша энергия будет направлена на завоевание высот в профессиональной сфере. Рекомендуется научиться контролировать силы в нужном направлении и в нужное время, овладеть самодисциплиной. Постарайтесь избавиться от скованности, не копите в себе отрицательную энергию.

В делах семейных взаимоотношения приобретут конкретику, вы поймете, какое место занимаете в семье и обществе. Постарайтесь не принимать быстрых и необдуманных решений.

В конце недели навестите родственников, порадуйте их маленькими подарками и угощениями.

Весы

Весам рекомендуется ничего не откладывать на потом, чтобы в будущем не погрязнуть в куче скопившихся дел, постарайтесь действовать по плану, начиная с самых важных и постепенно переходя к менее важным делам.

Вы можете неожиданно получить помощь от совершенно посторонних людей, чем будете приятно удивлены. Полезным будет заняться благотворительностью, проявить великодушие.

На выходных займитесь саморазвитием, полезны познавательные поездки, походы в музеи.

Скорпион

В начале недели Скорпионам придется решать семейные проблемы, вас может ожидать не очень приятный разговор, поэтому будьте готовы и не проявляйте агрессию к близким вам людям.

В середине недели у вас повысится работоспособность и физическая активность. Не рекомендуется подписывать договора, в делах с документами нужно проявить предельную внимательность.

На выходных посвятите время спорту.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы могут смело брать на себя большое количество задач, сообразительность, изобретательность и умение быстро решать дела вам помогут легко все сделать за короткий промежуток времени.

Благоприятный период для налаживания отношений с родными, пообщайтесь по душам, простите друг другу прежние обиды, на выходных проведите время вместе за проведением увлекательных и общих дел.

Козерог

Козерогам на этой недели рекомендуется ко всем делам подходить серьезно и основательно. Очень важно проявить в решении задач серьезность, терпение и трудолюбие. Чтобы не было разногласий и ссор с любимым человеком, постарайтесь предупредить его заранее о том, что вам придется в ближайшее время много времени уделить работе.
На выходных есть вероятность незапланированного прихода родственников и других гостей, суета и семейные дискуссии.

Водолей

У Водолеев на этой неделе усилится потребность в творческом самовыражении. Выбирайте занятия, в которых вы сможете проявить все свои таланты, выразить всю красочную глубину своего воображения.

В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения. Если в последнее время вы испытывали серьезные трудности во взаимоотношениях, то сейчас самое время для того, чтобы наладить и решить все проблемы.

Рекомендуется посетить выставки, театральные представления, концерты.

Рыбы

Для Рыб ближайшая неделя будет очень загруженной, ощущение, что на работе на вас взваливают все больше и больше задач. Не впадайте в депрессию, составьте грамотно план задач и все дела постепенно завершите, главное не проявлять поспешность в действиях.

На выходных стоит пересмотреть рацион своего питания и устроить разгрузочные дни, они пойдут вам на пользу.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.