Фолловеры Тарасовой в этот раз критикуют за наряд ее мужа-футболиста

Анастасию Тарасову часто (если не всегда) критикуют за модные провалы. На этот раз случилось странное: ее похвалили, мужа отругали. А во всем виноваты джинсы…
Фолловеры Тарасовой в этот раз критикуют за наряд ее мужа-футболиста
Дмитрий и Анастасия Тарасова

Мы уже давно привыкли, что 25-летней Анастасии Тарасовой постоянно достается за несколько странный стиль одежды. Практически под каждой фотографией материализуются диванные критики, которые пишут гадости жене Дмитрия Тарасова и умоляют ее нанять адекватного стилиста, чтобы начать одеваться нормально.

Тарасова обычно отвечает «как мне нравится, так я и буду ходить» и советует фолловерам, которым что-то не нравится, отписаться от нее и следить за собой.

Фолловеры Тарасовой в этот раз критикуют за наряд ее мужа-футболиста

Недавно стало известно, что в 2020 году Тарасовы запустят собственный бренд одежды TARASOV. И вот тут подписчики и модели, и футболиста просто взбесились: ну как можно создавать одежду, если у тебя напрочь отсутствует чувство стиля?

Тарасова спорила в комментариях в Инстаграме и отговаривалась стандартной фразой «не нравится — не носите», уже привыкнув, что ее постоянно критикуют из-за одежды. Но вдруг произошло нечто странное…

Фолловеры Тарасовой в этот раз критикуют за наряд ее мужа-футболиста

Дмитрий и Анастасия опубликовали в своих Инстаграмах одинаковые фото с романтического ужина. В комментариях снова обсуждают стиль и то, что он никуда не годится. Только речь идет об образе не Тарасовой, а ее мужа!

Спортсмен и правда одет довольно странно — на нем обтягивающие джинсы с дырками, подозрительно похожие на женские. Подписчики это без внимания не оставили. «Штаны ужас», «Зачем надел женские джинсы?», «Мужских джинсов не было?», «Под рваные джинсы одеты лосины? Холодно реально, однако», — писали они.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы скоро запускают собственный бренд одежды

А вот образ Анастасии — юбку с анималистичным принтом, ботильоны и бежевый свитер — многие фолловеры в этот раз оценили. Мир перевернулся, товарищи!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.