Фавориты осени 2015 от бьюти блоггеров ютуб Koffkathecat, Estonianna, Osia, MixStyleCappuccino

Фавориты осени 2015 от бьюти блоггеров ютуб Koffkathecat, Estonianna, Osia, MixStyleCappuccino

По завершению времени года, бьюти блоггеры подводят так называемые итоги, и выпускают видео типа Фавориты осени. Практически все бьюти блоггеры уже выпустили такое видео, и мы постараемся сделать краткий обзор некоторых продуктов, которые были упомянуты.

Koffkathecat

В своем видео «фавориты осени 2015» Вика упомянула роман Дианы Сеттерфилд «Тринадцатая сказка»,  сумку клатч, выпрямитель плойку,  палитру с тремя средствами пудра, румяна, бронзер, Hourglass Ambient Lighting, консилер от темных кругов под глазами  NYX dark circle 02 ( к слову говоря, этот консилер является фаворитом многих блоггеров), Белорусскую тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, которая удлиняет ресницы и создает  с эффект накладных ресниц. Так же речь шла о Тени MAYBELLINE The Nudes (палетка мейбелин нюд) – отличная палетка в нюдовых бежевых натуральных оттенках для макияжа на каждый день, единственный момент – они лучше будут смотреться с базой под макияж.  Так же Вика отметила новые палетки теней от MAC-9ти цветные палетки,  Тени-стик Laura Mercier Caviar Stick для смоки айз, помады-тинты универсальные,  а так же некоторые другие продукты.

 

Estonianna

Аня начала свой разговор о фаворитах осени  с платья  и пары  сережек от ASOS. Платье действительно  достойно внимания, как и серьги, в комплекте смотрятся очень достойно.  Фаворитом осени у Ани стал черный лак  A England «Camelot», по ее словам – отлично плотно ложится в один слой, быстро сохнет и долго держится. Так же речь шла о Укрепляющем лечебном  средстве для ногтей Nail Tek Foundation II и Nail Tek Intensive Therapy II, Профессиональном  карандаше для ухода за кутикулой ESSIE The Cuticle Pen, Маске для волос Nubian Heritage, Deep Treatment Masque, Indian Hemp & Tamanu,  Придающий объём спрей TiGi Bed Head Superstar Queen For a Day Thickening Spray, Блеск L’Oréal Paris Top Gloss Push up, Оттеночный бальзам Clarins Instant Light Natural Lip Perfector — 03 Nude Shimmer, 05 Candy Shimmer, Палетка теней Zoeva IN TAUPE,  Жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint 11 а так же другие продукты,  отзыв на которые Вы можете посмотреть в ее видео на канале Ани.

Osia

Этот канал ведет девушка красавица по имени Оля, и в ее фаворитах осени 2015 было: тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat, маска с овсом и мёдом, тени для бровей Golden Rose, тени Inglot, а так же другие продукты, подробнее о которые Вы можете узнать из ее видео)

MixStyleCappuccino

Юля так же сняла такое видео,  у нее в основном косметические фавориты:  Шампунь и бальзам Avon “Драгоценные масла» (как ни странно, но очень многие хвалят его),  Бальзам универсальный Lucas Papaw, Кисть Cailyn O! Wow Brush (эта кисть уже у многих блоггеров, визажистов, косметологов стала бессменным фаворитом, поскольку у нее есть масса качеств и достоинств, о которых нужно писать отдельную статью), Тональный крем Rimmel Match Perfection, Бронзер MeMeMe (так же продукт покоривший ютуб и визажистов), ну и другие продукты, обзор на которые Вы можете посмотреть на ее канале.

Конечно же, здесь мы написали о фаворитах лишь нескольких блоггеров, на выбор редакции, и ни в коем случае не навязывая никому своего мнения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.