Евгений Плющенко наплевал на ПДД: фигурист усадил за руль шестилетнего сына

Обычно весь негатив со стороны интернет-сообщества принимает на себя Яна Рудковская. Бизнес-леди регулярно отдувается за желание блеснуть роскошной жизнью и за жёсткое воспитание маленького Саши. На этот раз досталось Евгению Плющенко, разместившему на странице личного блога в Instagram новое видео с Гном Гномычем.

Звёздное семейство — давние любители тихой охоты. Каждую осень Евгений и Яна находят в своих рабочих графиках несколько дней, чтобы отправиться за грибами. Где-то в Ленинградской области у супругов есть свои заветные места, где можно собрать неплохой урожай.

Евгений Плющенко наплевал на ПДД: фигурист усадил за руль шестилетнего сына

Яна Рудковская сняла на камеру, а Евгений Плющенко опубликовал видео поездки в лес. Фигурист усадил шестилетнего сына за руль.

Поклонников умилила семейная идиллия, а вот хейтеры пророчат спортсмену неприятности. В адрес Евгения в комментариях появились обвинения в нарушении правил дорожного движения — ребёнка можно перевозить в автомобиле исключительно в специальном кресле, но уж никак не на коленях водителя.

Можно не брать во внимание замечания комментаторов, списав их на происки завистников и недоброжелателей, но история знает примеры, когда публикации звёзд в сети приводили к штрафам. напоминает, как около года назад Тимати и Егор Крид устроили импровизированный концерт на крыше Гелендвагена, из-за чего создали пробку в центре Москвы. Музыкантам «повезло» — в затор попал глава столичного МВД, который не спустил скандал на тормоза. Выставленное в Инстаграм Тимати видео стало уликой в суде и певцам пришлось раскошелиться на 20 тысяч рублей штрафа каждому.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.