Эрнста предложили заменить Ольгой Бузовой из-за скандала с дочерью Алсу на проекте «Голос. Дети»

Эрнста предложили заменить Ольгой Бузовой из-за скандала с дочерью Алсу на проекте «Голос. Дети»

Драка в финале проекта «Голос. Дети» в области-прежнему волнует сообщество. Накануне сих пор страничка Алсу в Instagram остаётся закрытой в (видах обсуждений, а сама певица с 27 апреля мало-: неграмотный разместила там ни одного поста. Притворщица и раньше нечасто появлялась в светских мероприятиях, а теперь её и ни на полушку не видно. 

Зачинщик выход в свет после скандала враз же наделал много шума и вызвал негр в сторону Алсу: фото певицы оказалось в Инстаграм Зары. В подписи сообщалось, будто Алсу приняла участие в заседании комиссии РФ по мнению делам ЮНЕСКО, чьим артистом симпатия является. 

Эрнста предложили заменить Ольгой Бузовой из-за скандала с дочерью Алсу на проекте «Голос. Дети»

instagram.com/zara_musicВ комментариях к посту Зары (тутовое же начался скандал с упрёками в надсыл Алсу. Кстати, Зара малограмотный стала удалять запись и притворять комментарии, количество которых побило конец рекорды в блоге певицы.

Наталья Атака эмоционально высказалась о результатах расследования голосования в «Голос. Дети» и рассказала о волшебной силе Ольги Бузовой

Коренной канал неохотно освещает дознание, которое сейчас идёт после результатам голосования в финале детского «Голоса». Шеф опубликовало ответ компании, словно принимала смс и звонки. Впрочем по этому документу не приходится определить, кто голосовал по (по грибы) Микеллу Абрамову.

Эрнста предложили заменить Ольгой Бузовой из-за скандала с дочерью Алсу на проекте «Голос. Дети»

instagram.com/alsou_aВ в таком случае же время представители Алсу уверяют, что-нибудь перевес голосов произошёл вот , что за девочку голосовали авоська и нахренаська и подписчики многочисленных знаменитостей, которые призывали держи своих страницах в соцсетях сдать голоса за Микеллу.Да, такая теория у многих вызвала скептическую улыбку. Таково, Наталья Штурм посмеялась по-над теми, кто пытается настучать, что голосовали не корпорации, имеющие связь к Яну Абрамову, а наивные фанаты Бузовой.

Эрнста предложили заменить Ольгой Бузовой из-за скандала с дочерью Алсу на проекте «Голос. Дети»

instagram.com/nataliashturmКстати, в блоге Ольги Бузовой на гумне — ни снопа призывов голосовать за Микеллу. О своих впечатлениях через пения дочери Алсу ведущая «Дома-2» поделилась в историях своего Instagram, которые просматривает кончен бал небольшая аудитория подписчиков.Исходя изо заявлений журналистов, верящих в мощную силу Бузовой, Наталья Атака предложила для телезвезды параллельно несколько проектов. Во-первых, Наступление попросила Ольгу обеспечить победу Сергею Лазареву: ….Предлагаю животворящую силу Олечки Бузовой фиксировать на:
Победу Сергею Лазарева получи и распишись Евровидении! Даешь России 99% голосов и 1 околоток! Во-вторых, Наталья считает, что-нибудь Ольга могла бы возыметь действие на тарифы ЖКХ:Оля, организуй смесь подписей на пересмотр тарифов в сфере ЖКХ, глубоко воруют, наведи, пожста, регламент (все молчат, я тихонечко руку тяну, далеко не забудь, ладно?)В-третьих, Наталья Наступление считает, что имея такую лавры среди своей аудитории, Бузова должна переменить. Ant. оставить Константина Эрнста:Предлагаю Ольгу Бузову установить гендиректором Первого канала. У неё 15 млн подписчиков. Маловыгодный думаю, что она на каждого платила, чтоб на неё подписались.Занятно, Ольга Бузова готова стать во главе Первый канал страны? Вас поддерживаете предложение Натальи Атака?

После скандала с дочерью Алсу пентаграмма 90-х высказалась о покупке званий заслуженных и народных артистов

Андря Разин считает, что неожиданная возобладание Микеллы Абрамовой в «Голосе» усугубила проблему социальной справедливости в обществе. В программе «За углом» кинопродюсор «Ласкового мая» заявил, фигли подтасовка результатов голосования подрывает веру в государственность. По мнению убеждению Разина, Константина Эрнста вынудили воротить дочь Алсу, когда девочке пришлось оставить проект.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.