Эрика Герцег: «Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь»

Эрика Герцег: «Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь»

ФОТО: INSTAGRAM.COM/ERIKAHERCEG

Молодую солистку «ВиаГРЫ» Эрику Герцег некоторые считают клоном Веры Брежневой. Они действительно похожи. Эрика, как и Вера, — стройная блондинка с ослепительной улыбкой. Может, именно поэтому Эрику называют новой пассией Константина Меладзе. По крайней мере, когда появились слухи о том, что в семье Меладзе и Веры Брежневой не все спокойно, именно Эрику назвали разлучницей. Сами герои этого истории долгое время не комментировали слухи. Но на только что прошедшем большом концерте в Кремле Эрика решила расставить точки на «и», ответив за кулисами на каверзные вопросы журналистов.

«Я всю жизнь мечтала встретить свою любовь — умного, доброго, прекрасного мужчину. Это желание я загадала два года назад на Новый год, и оно тут же сбылось! — неожиданно принялась откровенничать Герцег. — Я очень люблю его и мы счастливы вместе, а эти слухи отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения».

Правда, на вопрос, можно ли увидеть их вместе с тем самым мужчиной мечты, Герцег ответила отрицательно. По ее словам, она не хочет никому демонстрировать своего избранника, потому что «счастье любит тишину».

Надо сказать, что присутствующие журналисты довольно скептически встретили это признание девушки. По мнению бывалых репортеров, рассказы о таинственном возлюбленном, которого никто не видел и которого не хотят рассекретить, — старый избитый ход. Так что, кажется, в ближайшее время слухи о «любовном треугольнике» продолжат появляться на страницах СМИ.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.