Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от внешних влияний

Наши маленькие дети очень беззащитны, особенно если ребенок еще грудной. До 7 лет дети только формируют свою индивидуальную защиту, а до этого возраста они очень сильно уязвимы, и поэтому они очень сильно подвержены сглазу. Дурным глазом может обладать кто угодно, это может быть и ребенок, мать, отец, бабушка, дедушка, тетя, дядя, подруга, священник, любой человек, даже с самой невинной внешностью и т.д. Но бывают исключения, когда у матери очень сильная энергетика, и она своей энергетикой закрывает свое чадо от внешних негативных влияний. Иногда сама мать может сглазить своего ребенка, когда смотрит на спящее дитя и любуется им. Сильная эмоция матери, пусть она и положительная, пробивает биополе вашего ребенка, и в итоге ребенок получает сглаз.

Признаки сглаза у маленьких детей

Бессимптомный подъем температуры, через 1-2 дня нормализуется.

Ребенок стал капризным, беспричинно плачет, часто подолгу. Становится вялым, неразговорчив, старается уединиться. Или наоборот сильно истерит.

Ребенок стал пугливым, боится оставаться в комнате один, требует оставить свет в комнате на ночь включенным.

Ребенок наотрез отказывается от того, что раньше ему нравилось делать, или категорически не хочет идти туда, где ему  раньше очень нравилось быть, играть.

Что можно сделать в случае, если ребенка сглазили, и как предотвратить дурной глаз

Постарайтесь оградить свое дитя от посторонних глаз первые два месяца или до обряда крещения ребенка, которое обычно происходит после 40 дней от рождения.

Если вашего ребенка начали активно хвалить, старайтесь перевести разговор в другую сторону.

Положите в коляску или в кроватку с левой стороны, возле грудной клетки (можно под простыню) маленькое круглое зеркальце, зеркальной стороной наружу. Большая часть негативной энергии направленной на ваше дитя, будет рассеиваться. Но не забывайте примерно один раз в неделю, это зеркальце чистить под струей холодной воды или просто протереть подкисленной уксусом водой.

Любимое средство наших бабушек – английская булавка, которую надо приколоть к одежде ребенка в области сердца, но так, как это может быть довольно опасным, можно приколоть булавку в любое другое безопасное место. Английская булавка действует как замкнутый круг, в которую попадает негативная энергия, другим словом – это обычная ловушка для негатива.

Отличная защита, это красная, желательно ярко-красная одежда вашего малыша. Она распылит внимание, т.е. будет мешать сфокусировать мысли недоброжелателя.

Если кто-то посмотрел на вашего ребенка, который спит, то вы должны 3 раза сплюнуть.

Если ваш ребенок начинает капризничать после визитов определенного человека, постарайтесь оградить свой дом от этих визитов.

Для того, чтобы оградить ребенка от сглаза, бабушка должна послюнявить средний палей своей правой руки,  помазать лоб ребенка.

Хороший оберег от сглаза – повязать несколько красных ниток на запястье правой руки ребенка.

На прогулке, закрывайте коляску куском тюля.

Периодически чистите комнату ребенка эфирными маслами с помощью аромолампы, если конечно у ребенка нет аллергии и естественно в очень малых количествах. Масло эвкалипта обладает бактерицидным свойством, масло полыни, можжевельника, рябины помогут удалить негативных сущностей. Можно использовать ладан, но только в очень малых дозах.

Время от времени давайте своему ребенку выпить чайную ложку святой воды.

Для защиты положите под детский матрас листья и ягоды рябины. Также рябину можно повесить в изголовье детской кроватки, также можно повесить в изголовье гвоздь, но так чтобы ребенок не смог достать и травмировать себя.

Не позволяйте своему ребенку брать ничего у посторонних людей.

Лучше, если вы не будете разрешать своего ребенку играть с игрушками, которые он найдет на улице, даже если они просто будут забыты в песочнице.

Не стоит брать себе детские вещи, которые вы нашли, а тем более одевать на своего ребенка.

Что не следует делать, чтобы не было беды

Не выливайте воду после купания своего ребенка из окна или двери сразу же за порог. Вылейте в ведро, а только потом за порог. Не стоит выливать воду после купания на лунный свет.

Не используйте воду в которой купали своего малыша для других целей. Даже если вы грели воду, ее просто вылейте.

Следите за тем, чтобы на вашего ребенка не падал Лунный Свет.

Если у вас появились подозрения

Дайте своему ребенку выпить святой воды.

Искупайте ребенка, при купании несколько раз облейте его с головой.

После того, как ваш малыш заснет, вам надо прочитать на ребенком три раза «Отче Наш» и сбрызните святой водой кроватку и пространство рядом с ним. Помажьте своему ребенку лоб и кисти рук святой водой.

Зажгите в комнате ребенка церковную свечу, и дайте ей полностью догореть.

Более действенный способ: Возьмите свежее куриное яйцо, желательно домашнее, и катайте яйцо по рукам, ногам, груди ребенка, при этом говорите:

«Яйцо, ты жизнь даешь, вытяни все чужое, наносное, сглазы, порчи, испуги, уроки и призоры с раба Божьего «имя ребенка». Помоги, силу и энергию обнови».

Это яйцо необходимо сразу же выбросить, но не разбивая его. Повторите это два или три раза в период 7 дней.

Как сделать своему ребенку оберег или игрушку оберег

Вам необходимо взять ту вещь у ребенка, которая будет постоянно с ним, т.е. всегда. Наговорите на этот предмет девять раз и пусть ребенок всегда это носить с собою. Если это совсем маленький ребенок, это может быть его любимая игрушка, которая будет рядом с ним, когда он спит.

Защита ребенка от сглаза и порчи

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.