Эпичный «Джон Уик 3″ стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде (видео)

Эпичный «Джон Уик 3″ стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде (видео)

Лидер хит-парада «Джон Уик 3″ стартовал в Северной Америке несоизмеримо лучше, чем сулили ему самые смелые прогнозы. В духе свидетельствует статистика,ночные показы обеспечили фильму 5,9 миллиона долларов. Сие на 600 процентов больше, нежели в свое время заработала за оный же период первая серия.

Такое набирание тем более примечательно, что глагол идет о проекте с рейтингом R. Для сравнения, рассчитанные получи более широкую зрительскую аудиторию фильмы о Джеймсе Бонде демонстрировали паче скромные результаты. Так, картина «007: Спектр» собрала 5,25 миллиона долларов в ночных сеансах.

Такая динамика позволяет третьей серии «Джона Уика» предполагать на сбора по итогам премьерных выходных в пределах 50 миллионов долларов, зачем позволит ей сместить с пьедестала экранизацию комиксов Marvel «Мстители: Доканчивание».

Режиссер «Джона Уика 3″ Чад Стахелски уже заявил у в одном изо интервью, что у него есть изволь по поводу сюжета четвертого фильма, а его судьба будет полностью смотреть из рук от успеха третьей части. Ключевые роли сыграли Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и отдельные люди.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.