Экстрасенс рассказала о второй беременности Ани Лорак

Экстрасенс рассказала о второй беременности Ани Лорак

Ани Лорак
Фото: Instagram.com

Сегодня в Сети появились слухи о том, что Ани Лорак ждет второго ребенка. Поводом для этого стали свежие кадры с выступления певицы, на которых сплетники разглядели ее немного округлившийся живот. Сценический наряд Ани, к сожалению, не скрыл, а лишь подчеркнул изменения фигуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-Аккаунт Ани Лорак (@fan_beautiful_diva_)6 Окт 2019 в 9:53 PDT

Однако экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова рассказала WomanHit.ru, что вторая беременность в судьбе Лорак есть, но произойдет это не сейчас.

Экстрасенс рассказала о второй беременности Ани Лорак

Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Я не вижу беременности у Ани Лорак, но вполне могу объяснить, чем спровоцированы эти слухи. Дело в том, что сейчас певица перешла в немного другой ритм жизни. Она стала себе больше позволять, баловать себя, отдыхать и наслаждаться жизнью. Она прошла определенный рубеж, достигла поставленных целей и освободилась от тягостных отношений с мужем, который доставлял ей сплошные огорчения. Сейчас, после того как она дала себе расслабиться, на время отошла от жестких диет и изнурительных тренировок, она, конечно, обрела немного более пышные формы, отчего в прессе тут же, как это всегда бывает, появились слухи о беременности», — начала Марианна.

Экстрасенс рассказала о второй беременности Ани Лорак

Сейчас Ани Лорак встречается с 26-летним Егором Глебом
Фото: Instagram.com

«При этом нельзя сказать, что Ани Лорак перестала за собой следить или махнула на себя рукой, вовсе нет. Это временный отдых, который необходим каждому человеку, и когда певица наберется сил, она, как истинный артист, быстро приведет себя в „боевую“ форму. По поводу беременности могу сказать, что в будущем это случится с ней однозначно. Очередное деторождение и полноценное женское счастье однозначно видно в ее судьбе. Ей только предстоит раскрыться в полной мере как матери, жене и женщине. Так что можно сказать, что все самое интересное у Ани Лорак еще впереди», — уверена Абравитова.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.