Доставка еды: оплата, ассортимент, акции

Доставка еды: оплата, ассортимент, акции

Регулярное сбалансированное питание важно не только для спортсменов, но и для обычных людей, которые большую часть времени проводят на работе. Мы разработали несколько рационов, среди которых каждый найдет для себя подходящий и недорогой вариант. В ассортименте представлены меню для тех, кто хочет привести тело в тонус, накачать мышцы, вкусно питаться или нормализовать пищеварение и метаболизм. Программы Grow Food позволят вам наслаждаться жизнью по полной, ведь вам не придется ходить по продуктовым магазинам и ежедневно стоять у плиты. Помимо этого бесплатная трехразовая доставка, удобная система оплаты и постоянные акции на все линейки готовой еды помогут вам сэкономить денежные средства и силы.

Особенности доставки

Здоровая пища должна быть свежей, поэтому всю еду мы доставляем в день приготовления. Вы можете выбрать наиболее удобное для себя время:

В утренние часы с 7:00 до 12:00;
Вечерние часы с 20:00 до 23:00;
Комбинированный график.

Обратите внимание, что при пятидневном тарифном плане курьеры будут привозить заказы по вторникам и воскресеньям. Выбрав план питания на неделю, получать контейнеры с готовой едой вы будете дополнительно по пятницам. Предоставляются услуги совершенно бесплатно по Москве в пределах МКАД и на расстоянии не более 15 км от него, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На нашей страничке указана подробная карта районов, на которые распространяется бесплатная доставка.

Если вы живете немного дальше, то позвоните в наш офис или свяжитесь с нами с помощью мессенджеров WhatsApp, Telegram или в социальных сетях, чтобы решить вопросы доставки. Также вы можете задать любой вопрос относительно меню и графика поставок в онлайн-чате прямо на нашем сайте.

Об удобстве оформления и оплаты заказов

Мы постарались сделать использование сервиса Grow Food максимально комфортным, поэтому оформить заказ на понравившееся меню можно всего в несколько кликов. Способ оплаты вы выбираете самостоятельно, это может быть:

Банковская карта;
Apple Pay;
Наличными курьеру.

При регистрации на сайте вам необходимо настроить личный кабинет. При оплате заказов онлайн в день продления тарифного плана у вас будет происходить автосписание денежных средств со счета. Функция предусмотрена для постоянных клиентов, и настройка установлена по умолчанию, но вы в любой момент можете изменить ее самостоятельно. При необходимости наши консультанты помогут вам с настройкой личного кабинета.

Меню на любой вкус

В нашем ассортименте представлено пять программ питания:

«Vega» на 1500 ккал – вегетарианский рацион без мясных блюд;
«Balance» на 2000 ккал – поможет поддерживать спортивную фигуру в тонусе и «подсушиться»;
«Fit» на 1200 ккал – идеальный вариант для худеющих и матерей, кормящих грудью;
 «Power» на 2500 ккал – поможет в короткие сроки набрать мышечную массу, но при условии интенсивных физических нагрузок;
«Daily» на 1400 ккал – позволит вкусно, сытно питаться и подойдет для похудения на пару лишних килограммов.

Любой из рационов вы можете приобрести со скидкой до 800 рублей. Мы подготовили специально для новичков и постоянных клиентов выгодные акции по промо-кодам. Вы можете найти их на специальных ресурсах или же отслеживать на нашей официальной страничке Instagram. Ежедневно в историях мы публикуем кодовые слова, благодаря которым вы сможете заказать одно из меню на всю неделю со скидкой 500 рублей и более. Также в наших социальных сетях вы найдете другие выгодные предложения, сможете узнать о программе лояльности для постоянных клиентов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.