Дочь Пелагеи и Ивана Телегина растёт маминой копией

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина растёт маминой копией

Редкое фото маленькой Таисии появилось в сториз Инстаграма Ивана Телегина. Спортсмен позирует с малышкой в парке динозавров. Девочка сосредоточенно замерла на руках отца, дав, наконец, возможность подписчикам хоккеиста рассмотреть себя.
Не осталось никаких сомнений — Тая растёт копией своей знаменитой мамы: светлые волосы, выразительные глаза и круглое лицо явно напоминают Пелагею в детстве.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина растёт маминой копией

instagram.com/stories/itelegin07Напомним, что роман певицы и хоккеиста начался в начале 2016 года с громкого скандала. Пелагея стала разлучницей, уведя Ивана Телегина, который был младше её на семь лет, у гражданской жены, которая только родила спортсмену сына Марка. На артистку тогда ополчилось немало интернет-хейтеров, обещая певице возвращение бумеранга. После скандала исполнительница почти исчезла из соцсетей и лишь недавно снова возобновила посты в блоге Instagram.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина растёт маминой копией

instagram.com/pelageya_instaДобавим, что бумеранги всё-таки время от времени прилетают к разлучницам. Андрей Аршавин в середине июля этого года официально развёлся с Алисой Казьминой, ради которой до этого ушёл от беременной третьим ребёнком Барановской. Алиса родила футболисту дочь, которая как две капли похожа на спортсмена. Но ребёнок не удержал ветреного папашу, и тот сбежал из семьи.Надеемся, Пелагея не повторит судьбу Алисы Аршавиной.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.