Дневной и ночной уход за кожей с использованием продуктов Azelique

Дневной и ночной уход за кожей с использованием продуктов Azelique

Поддержание здоровой кожи требует ежедневных действий, включающих несколько важных этапов. К надлежащим процедурам по уходу за кожей утром и ночью следует подходить по-разному, исходя из потребностей кожи. Различные сыворотки, масла и очищающие средства могут быть использованы в зависимости от типа кожи. Используйте это руководство, чтобы лучше понять суть ухода за кожей с использованием продуктов Azelique.

В чем разница между утренним и ночным уходом за кожей?
Утренняя процедура по уходу за кожей: дневная защита

Самый простой способ понять необходимость утренней рутины — это осознать, что применение очищающего масла, тоника, сыворотки и солнцезащитных средств является процессом, направленным на защиту кожи в течение дня. Этот процесс может включать защиту кожи от воздействия ультрафиолетового излучения, химических веществ, присутствующих в атмосфере, косметики и даже бактерий, вызывающих появление прыщей.

Все эти загрязнители присутствуют в течение обычного дня, поэтому важно каждое утро очищать и питать кожу, чтобы она легче пережила день.

Azelique: программа утреннего ухода за кожей

Пословица гласит, что лучшая защита — это нападение, а процедура утреннего ухода за кожей, безусловно, потребует наступательного подхода для обеспечения наилучших ежедневных результатов. Каждый из продуктов, используемых для ухода за кожей по утрам, предназначен для активной борьбы с одним ежедневным внешним фактором, который невозможно предотвратить, поэтому важно использовать продукты вместе.

1. Очищающее средство

В течение ночи на коже образуется жир и накапливаются вредные бактерии. Утром важно освежить кожу и подготовить ее к лучшему впитыванию таких продуктов, как сыворотки и лосьоны, защищающие кожу от УФ-излучения.

По этой причине мягкое очищающее средство, такое как омолаживающее очищающее средство с азелаиновой кислотой Azelique Age-Refining Cleanser with Azelaic Acid, помогает очистить поры от отложений и продуктов, которые могут остаться после хорошего ночного сна. Это очищающее средство также способствует отшелушиванию кожи, не счищая с кожи естественный жировой слой, чтобы верхние слои кожи были готовы к предстоящему дню.

Омолаживающее очищающее средство от компании Azelique делает кожу сияющей, поскольку не содержит мыла и, следовательно, не оставляет восковой пленки на коже. Кроме того, сочетание нутрицевтиков и растительных экстрактов помогает минимизировать внешние проявления повреждений кожи.

2. Сыворотка

Когда дело касается ежедневной защиты, попробуйте антивозрастную сыворотку для лица Azelique Serumdipity Anti-Aging CoQ10 Plus, Facial Serum. Рекомендуемый способ применения: один раз утром для защиты от ультрафиолетового излучения и уменьшения морщин и один раз на ночь, когда продукт, содержащий гиалуроновую кислоту, помогает удерживать влагу, чтобы кожа не пересыхала в течение ночи.

Сыворотка является продуктом ч высокими защитными свойствами, а использование сыворотки, содержащей кофермент CoQ10, поможет обновить кожу, защищая ее от факторов, оказывающих воздействие в течение дня. Несмотря на то, что такой продукт может хорошо работать как утром, так и ночью, его способность быстро впитываться облегчает его применение перед нанесением увлажняющих и солнцезащитных лосьонов.

3. Увлажняющее средство

Чтобы кожа выглядела молодой и упругой, ничто не может заменить режим активного увлажнения. Идеальное время для нанесения увлажняющего средства — после очищения кожи и полного впитывания сыворотки. Хороший влагозащитный барьер — отличный способ предотвратить преждевременное старение кожи в связи с воздействием ультрафиолетового света, а также защитить кожу от шелушения и появления прыщей.

Попробуйте богатый антиоксидантами увлажняющий крем, такой как дневной лосьон с азелаиновой кислотой Azelique Age-Refining Day Lotion with Azelaic Acid, поскольку антиоксиданты помогают защитить кожу от неустойчивых молекул, вырабатывающих свободные радикалы. Свободные радикалы ускоряют старение кожи и могут вызывать повреждения на клеточном уровне.

Этот конкретный продукт также обладает противовоспалительными свойствами, способствуя предотвращению появления высыпаний на чувствительной коже лица. Кроме того, продукт содержит нутрицевтики и растительные компоненты, которые могут помочь устранить существующие повреждения кожи.

4. Солнцезащитный фактор (СПФ/SPF)

Наконец, каждое утро процедура ухода за кожей должна заканчиваться защитой от солнца. Увлажняющий крем Azelique, Illuminating Tinted Moisturizer обладает широким диапазоном действия СПФ для ежедневной защиты от ультрафиолетовых лучей спектров А и В. Эта смесь корректирующих цвет минералов помогает уменьшить появление пор, темных пятен и гиперпигментации, способствуя созданию здорового сияния.

Ночная процедура по уходу за кожей: борьба с загрязнениями, накопленными за день

В течение обычного дня кожа в немалой степени подвергается воздействию токсинов. В результате контакта с ультрафиолетовым излучением и различными химическими или бактериальными загрязнителями кожа к концу дня становится очень жирной и нуждается в помощи. В связи с этим идеальное решение для ухода за кожей на ночь должно включать в себя процедуру, направленную на более глубокую очистку и питание кожи.

Часть ночной процедуры по уходу за кожей должна включать в себя очистку и удаление с кожи остатков макияжа, жира, СПФ-защитных химикатов и любых химических веществ из внешних источников загрязнения. После этого оставшаяся часть процедуры должна быть направлена на излечение и питание кожи в качестве подготовки к следующему дню, что может включать в себя использование антивозрастных сывороток, увлажняющих средств и кремов для глаз.

Azelique: программа ночного ухода за кожей

Средства по ночному уходу за кожей Azelique были разработаны для того, чтобы минимизировать и устранить вредное воздействие, оказываемое на кожу в течение дня. Подобно дневной процедуре, правильная ночная процедура основана на использовании очищающих средств и сывороток, но эти продукты отличаются от тех, которые используются утром.

1. Очищающее средство

В конце дня рекомендуется снимать макияж, а также удалять с кожи жир, внешние загрязнения и бактерии. Начните с омолаживающего очищающего средства с азелаиновой кислотой Azelique Age-Refining Cleanser with Azelaic Acid. Поскольку этот продукт pH-сбалансирован и подходит для всех типов кожи, он является идеальной отправной точкой для подготовки кожи, делая ее чистой, мягкой и сбалансированной.

2. Средство для отшелушивания кожи

Отшелушивание очень важно для кожи ночью, поскольку удаление омертвевших клеток кожи помогает выровнять цвет лица и способствует росту новых клеток. Компания Azelique представляет два продукта, которые можно взаимозаменяемо использовать для достижения этой цели.

Антивозрастное средство с азелаиновой кислотой Azelique Age-Refining Skin Polish with Azelaic Acid можно использовать два-три раза в неделю. Его отшелушивающее действие довольно мягкое, но эффективное, поэтому необходимость в его использовании возникает только каждые 48 часов или около того. В дополнение к удалению омертвевшей кожи и загрязнений, накопленных в течение дня, оно обеспечивает дополнительное увлажнение и помогает уменьшить морщины.

Маска из глины с активированным углем Azelique Activated Charcoal Facial Clay Mask отшелушивает кожу, а также обладает увлажняющими свойствами, способствуя снабжению кожи водой. Кроме того, активированный уголь способствует прилипанию грязи и жира, присутствующих на поверхность кожи, поэтому с удалением маски через 15 минут удаляются также и загрязнения, накопившиеся на лице в течение дня.

3. Сыворотка

В ходе недавнего исследования было обнаружено, что гиалуроновая кислота вызывает существенное улучшение проявления возрастных маркеров на коже. Сыворотка Azelique’s Serumdipity Anti-Aging Hyaluronic Acid Facial Serum поддерживает способность кожи сохранять естественную влажность и помогает уменьшить появление возрастных морщин.

В широком ассортименте продуктов, представленных на рынке, используются такие химические вещества, как спирт, которые активно высушивают кожу, поэтому наличие продукта с гиалуроновой кислотой поможет противостоять ущербу, который могут нанести эти продукты.

4. Защита

Ночью нет непосредственной необходимости защищать кожу от воздействия внешних факторов, но это не значит, что коже не нужна защита от старения. Очень важен хороший ночной крем, такой как ночной крем с азелаиновой кислотой Azelique Age Refining Night Cream, with Azelaic Acid, а решающее значение имеет защита очень чувствительной и хрупкой кожи вокруг глаз. Попробуйте ночной крем с азелаиновой кислотой от компании Azelique.

Известно, что кожа вокруг глаз является первой зоной на лице, где появляются морщины и происходят окислительные повреждения, поэтому крайне важно активно использовать увлажняющий крем. В составе этого конкретного продукта используются гиалуроновые кислоты для удержания влаги, а также аргирелин и матриксил для уменьшения возрастных и мимических морщин не только в области глаз, но и на лбу.

Преимущества утренней и ночной процедур по уходу за кожей

Выполнение процедур по уходу за кожей утром и на ночь важно для сохранения здоровья и молодости кожи. Очистка поверхности кожи от токсинов обеспечивает хорошую основу для сывороток и увлажняющих средств, а использование продукции Azelique  является отличным подспорьем для этих жизненно важных этапов ухода за кожей.

Источник

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.