Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС

Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС

Геннадий Авраменко

Семейная пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже так давно вместе, что уже давно воспринимаются как единое целое. Никому и в голову не приходит мысль, что у этой пары могут быть какие-то проблемы. Однако в эти выходные у поклонников семейной четы случился настоящий переполох. Многие решили, что супруги вдруг решили развестись.

Поводом для таких опасений стало видео, которое сам же Дмитрий Певцов опубликовал у себя в микроблоге. В небольшом ролике Дмитрий и Ольга подъезжают к зданию Мещанского отдела ЗАГСа, причем Дроздова по дороге прячется за фонарный столб.

Разгадать, зачем же супруги отправились в ЗАГС Дмитрий предложил всем своим подписчикам самостоятельно. «Ответ на нашу ЗАГАДКУ ждем от вас с нетерпением», — написал он. Причем на некоторые предположения он уже успел оперативно отреагировать — например, на предположение о переезде в другую страну, написал: «НЕТ! НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!» А вот многие другие послания пока оставил без ответа. Так что все поклонники замерли в ожидании. Пока же лидируют два варианта: или Ольга решила после двадцати лет брака наконец взять фамилию мужа, или же супруги действительно решили расстаться.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.