К чему снится парик? Сонник Парик

К чему снится парик? Сонник Парик

Изделия из накладных волос известны человечеству с давнейших времен. Их носили жрецы, верховные правители, актеры, также те, кто хотел скрыть недостатки собственной шевелюры. Время от времени мода на парики возвращается, поэтому неудивительно, что этот образ часто появляется во сне. Большинство сонников считает этот образ не слишком благоприятным и связывает его с обманом, ухудшением здоровья и другими проблемами.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Как понимать сновидение «Парик»?

Увидеть себя с накладными волосами – знак того, что вскоре все попытки сновидца изменить свою жизнь окажутся неудачными. Потерять их – подвергнуться насмешкам и презрительным высказываниям от недоброжелателей. Если же парики находятся на головах у других, то сновидец окажется окруженным предателями.

Сонник Ю. Лонго. Истолкование сна о парике

Это изделие из волос является образом сплетен и лжи, если вы надели его, то напрасно думаете, что никто не разгадает ваших уловок. Парик на ком-либо другом – сплетни от недругов, и нужно быть осторожнее, чтобы не подавать оснований к этому. Покупать накладные волосы или примерять их – опасаться обманутых надежд. Горящий парик – не стоит пренебрегать мнением других, оно может быть полезным. Расчесывать и прихорашивать сооружение из волос – признак того, что вы можете говорить, не обдумывая последствий, задеваете других и теряете их уважение.

Сонник Лоффа. «Парик» — к чему такое сновидение?

Надевать чужие или искусственные волосы на себя – пытаться выглядеть более сильным, чем в действительности, снимать их – говорить правду, невзирая на обстоятельства и последствия этого.

Сонник Зигмунда Фрейда. Отчего привиделся парик?

Если на сновидце надето это сооружение из волос, это знак того, что он всеми силами старается избежать возможных последствий сексуальных отношений. Это мешает ему получить удовлетворение от них в полной мере.

Эзотерический сонник. Символика приснившегося парика

Увидеть, что кто-то носит этот парикмахерский аксессуар – обмануться в нем. Самому примерять его — готовится к обману, а ваши реальные отношения с другими будут не такими, какими вы пытаетесь их представить, надеть — пострадать от собственного притворства.

Сонник домохозяйки. Парик приснился – что теперь будет?

Если сновидица надевает это изделие на собственные хорошие волосы, то ее личная жизнь будет складываться не лучшим образом. Пытаться с помощью парика прикрасить себя – к новому роману. Если же его сорвали с ваших волос, приготовьтесь к насмешкам окружающих.Увидеть кого-то в парике как у клоуна – предательство с его стороны.

Сонариум

Как видим, чужие волосы на голове не предвещают ничего хорошего. Такой сон является предупреждением об обмане – либо со стороны сновидца, либо от его окружения. К этому образу нужно отнестись очень внимательно, и обязательно откорректировать свое поведение.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.