Диета «Через 2 часа»

Вы когда-то слышали о диете «Через 2 часа»? Эта направленная на похудение система питания разрывает всевозможные шаблоны, поскольку построена не на жестких ограничениях и употреблении безвкусных постных продуктов, а наоборот, на любимой еде в достаточно больших количествах.

Диета «Через 2 часа»

Система проста: есть нужно каждые 2 часа. От такого ритма ее еще называют диетой домохозяек, но, поверьте, придерживаться ее легко и приятно даже самым большим трудоголикам. Надеемся, вам такой вариант подойдет, ведь с таким стилем питания можно похудеть на 20 кг за 60 дней.

Основные принципы диеты

Диета «Через 2 часа»

В отличие от традиционных ограничительных диет, эта система питания предполагает очень частое, можно сказать, дробное питание. Чтобы вес покидал вас максимально быстро, нужно следовать одному простому правилу: есть каждые 2 часа, но, конечно же, ограниченное количество еды.

Диета «Через 2 часа»

В чём секрет? Диетологи утверждают, что организм прекращает запасаться жиром, если в него регулярно попадают необходимые питательные вещества. Вы наверняка знаете, что перепуганный нехваткой еды организм старается накопить как можно больше отложений, дабы на случай полной голодовки он мог функционировать. Как видите, система «Через 2 часа» — полная противоположность жестким диетам.

Диета «Через 2 часа»

Как это работает? Раз в 2 часа вы можете съесть один продукт, даже чашка кофе считается отдельным угощением, которое ни с чем нельзя смешивать.

Диета «Через 2 часа»

Меню диеты «Через 2 часа»

После пробуждения первым делом съешьте кубик сахара, через час можете порадовать себя кусочком хлеба.

Через 2 часа съешьте бутерброд со сливочным маслом, сыром и помидором. Следующий прием пищи — яблоко и банан, затем 1 отварной или запеченный клубень картофеля с кусочком мяса или рыбы.

Следующий этап — время насладиться шоколадом (черным, конечно же), еще через 2 часа можно выпить 200 мл сыворотки, а потом — кислые фрукты.

Диета «Через 2 часа»

Конечно, чтобы питаться таким образом, нужно брать с собой отдельную сумку с едой на работу, но оно того стоит. Не забывайте пить воду, она разрешена в любом количестве. А если у вас не получится есть каждые 2 часа, а ограничивать вы себя не хотите, попробуйте диету для ускорения метаболизма и поделитесь ею со своими подругами!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.