Девушка зашеймила парня за подаренное кольцо. Но когда она узнала, через что прошёл юноша, то ей стало стыдно

Девушка зашеймила парня за подаренное кольцо. Но когда она узнала, через что прошёл юноша, то ей стало стыдно

Парень решил сделать своей девушке предложение руки и сердца и подарил обручальное кольцо. Но дама не оценила такое украшение, поэтому поспешила высказать своё недовольство в твиттере. Однако затем ей пришлось забрать свои слова обратно, когда она узнала, через что пришлось пройти жениху из-за её капризов.

Молодой человек подарил обручальное кольцо своей возлюбленной, но получил такую реакцию, что, скорее всего, пожалел о своём поступке. Вместо слов благодарности и признаний в любви, девушка устроила скандал на весь интернет. Она высмеяла подарок парня и сказала, что рассчитывала явно на большее.

По словам дамы, они с молодым человеком уже восемь лет в отношениях, а разговоры о свадьбе идут уже три года. Так что всё шло к тому, что парень всё же сделает ей предложение. Наверняка она представляла красивое обручальное кольцо и думала о том, как любимый надевает украшение ей на палец. Однако когда девушка увидела, что подарил ей жених, то её мечты, судя по всему, рухнули в один момент. И вряд ли она ожидала получить такие неприятные эмоции.

Дело в том, что кольцо, которое подарил ей парень, оказалось очень маленьким и некрасивым, по её мнению. Оно явно не было похоже на обручальное, а его внешний вид не вызывал никакой радости. Девушка, видимо, не стала высказывать своё недовольство молодому человеку лично, поэтому отправилась в твиттер, чтобы найти поддержку у своих подписчиков. 25 августа она опубликовала пост с фотографией кольца, который быстро стал вирусным.

Но твиттерские решили, что девушка явно преувеличивает и устраивает скандал на пустом месте, поэтому встали на защиту парня.

InpengNina

Некоторые женщины меня разочаровывают на эту тему.

DavidBrobrik

По крайней мере, у тебе есть кольцо! Будь благодарна за то, что он сделал тебе предложение.

NikkiLynn_Marie

Он хочет провести с тобой остаток своей жизни. И нет никакой разницы, есть у тебя кольцо или нет.

Однако некоторые были на стороне девушки и тоже остались недовольны этим обручальным кольцом. По их мнению, оно не выдерживает никакой критики.

Nelson_Caldwell

Отдай это кольцо обратно ему.

diggler63

Это самое маленькое кольцо из всех, что я видел.

Myboi_Nolan

Кто сделал тебе предложение? Смурфик?

Однако позже девушке пришлось забирать свои слова обратно. Оказалось, что парень узнал о дискуссии вокруг своего подарка, поэтому приехал к невесте, чтобы забрать кольцо и отвести его обратно в магазин. Но по дороге он столкнулся с неприятностями, которые могли стоить ему жизни. И теперь даме очень стыдно за свою реакцию.

scurviana

Чёрт, простите меня за неблагодарность. Мой парень узнал, что моё кольцо вызвало дискуссию, поэтому собирался его забрать. Но он немного проголодался и остановился, чтобы купить сэндвич с курицей, но его ограбили.

И после такого признания на девушку обрушился шквал критики за её придирчивость.

chineloeneh

Я извиняюсь, это что, шутка?

StrawberryAvala

Ужас.

А вот другой парень отличился подарком на помолвку. Он не стал покупать обручальное кольцо для своей девушки, как это делает большинство других людей. Юноша учёл интересы своей невесты и преподнёс ей сюрприз, о котором та всегда мечтала. И теперь она сможет ставить очередные рекорды в своём любимом деле.

Но самый неожиданный сюрприз получил мужчина, когда выпрашивал нюдсы у своей собеседницы. Вместо своих голых фоток она прислала ему кое-что поинтереснее. И даже получила за это деньги.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.