Девушка писала письма умершему отцу и вдруг получила ответ. Такой, что расплакалась от счастья

Девушка писала письма умершему отцу и вдруг получила ответ. Такой, что расплакалась от счастья

Американка использовала электронную почту умершего отца в качестве личного дневника, но лишь до тех пор, пока с того света не постучали. Девушка получила ответ на своё письмо, и он довёл её до слёз. Однако, как оказалось, она не единственная, кому нравится общаться с призраками.

Рэкс Кинг живёт и работает в Бруклине. Она потеряла отца, но нашла особенный способ поддерживать с ним связь. Девушка рассказала в твиттере, что периодически отправляет папе письма на электронную почту, чтобы выговориться и представить, будто получает от него жизненные советы.

Жизнь так бы и шла дальше, если бы однажды Рэкс (фактически) не услышала стук с того света. Девушка получила ответ на одно из писем, и сказать, что он довёл её до слез — ничего не сказать.

@RaxKingIsDead

Иногда, когда я особенно сильно скучаю по своему отцу или хочу спросить у него совет, я пишу ему сообщение на его старую рабочую электронную почту (у этого бумера никогда не было личной почты lol). Я предполагала, что никто не может увидеть мои сообщения и просто отправляла их дальше. После того, как я сегодня написала ему в поисках совета от призрака, я узнала, что ошибалась.

Читайте на MedialeaksСын хвастался маме, что одноклассник — его двойник. И совместное фото мальчиков чуть не довело женщину до слёз

Сообщение звучало примерно так.

Привет, я уверен, что ты помнишь меня. Хочу сказать, что я никогда не читал эти сообщения, потому что сразу понятно, насколько они личные. Но я вижу, что их поток продолжается, и я также вижу, как сильно ты скучаешь по своему отцу. Я тебя уверяю, что он любил тебя больше, чем кого-либо. Я наблюдал за тем, как вы с ним друг друга подкалываете и дразните, и понимал, что вы из одного теста. Это словно смотреть фильм Мэла Брукса [режиссёр фильма Spaceballs].

Однако на этом отправитель не остановился.

Я понимаю, что мои воспоминания не смогут заменить то, что у вас было с отцом. Близость ваших отношений — это нечто совершенно особенное. Не у всех так бывает с отцами. Но я надеюсь, что тебя немного утешит то, что люди в жизни твоего отца (такие же придурки, как я) любили вас обоих вместе так же сильно, как вы любили друг друга.

А вот и скриншот того самого письма:

@RaxKingIsDead

Девушка писала письма умершему отцу и вдруг получила ответ. Такой, что расплакалась от счастья

После этого Рэкс написала у себя в твиттере, что она рыдает в ванной, в то время как сама публикация завирусилась и собрала почти 60 тысяч лайков.

@RaxKingIsDead

В любом случае я сейчас рыдаю над этим ответом в туалетной комнате своего офиса.

Пользователей, прочитавших историю, не только растрогал ответ, который получила девушка. Оказалось, многие поддерживают связь со своими ушедшими родителями схожим образом.

@glenmeskell

Это так чудесно. Моего отца не стало в октябре, и иногда я отправляю ему сообщение на телефон. Рассказываю ему, что нового в семье и как дела у его любимой футбольной команды. Я знаю, что он никогда не ответит, но сам процесс приносит немного радости.

@Rehna_tu

Этот пост довёл меня до слёз. Когда я логинюсь в свою Gmail почту, я вижу имя своего отца в гугловских чатах и всегда отправляю ему сообщения. Я знаю, что это глупо, но я чувствую себя лучше, представляя, что он может их где-нибудь получить.

@Andrealana

Мой друг погиб в автокатастрофе, когда ему было 16. До этого мы общались с ним в чате AIM почти каждый день. После того, что случилось, я никак не мог удалить его оттуда и иногда даже писал ему. Когда AIM закрыли, мне показалось, что моего друга снова не стало. Я прослезился от твоего [Рэкс] сообщения, но слезами радости ❤️

Двигаться дальше после того, как ты потерял близкого родственника — это одно из самых сложных переживаний в жизни. Согласно исследованию Psychology Today, потеря родителя способна привести к тревоге и даже депрессии. Поэтому можно только порадоваться за Рэкс и её подписчиков, которые нашли способ справиться с трудным периодом и найти в себе силы двигаться дальше.

Каждый переживает смерть по-своему. У другого пользователя твиттера не стало дедушки, но мама смогла избавить парня от тревоги. Она просто подарила ему игрушечного медвежонка, вот только с секретом, который сделал владельца счастливым — и это не то, о чём вы подумали.

А налаживать связь можно и при жизни.  На Reddit стала популярной фотография со стариком, который первый раз в жизни поговорил по мобильному телефону. Но это его первый мобильник не потому, что он наркозависимый или бездомный.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.