Дети Пугачевой умилительно поздравили Киркорова с днем рождения

Сегодня певцу исполняется 52 года.

Имя Филиппа Киркорова для россиян неразрывно связано с именем Аллы Пугачевой, поэтому неудивительно, что в день его рождения Пугачева посвятила ему целых две публикации в своей социальной сети — а она очень редко публикует материалы.

Сначала Алла поздравила Киркорова, написав для него сообщение, в котором назвала его дружище и призвала его «Якать» как можно дольше — одна из концертных программ Киркорова называется «Я».

Дети Пугачевой умилительно поздравили Киркорова с днем рождения

Сегодня Филиппу Киркорову исполняется 52 года
Затем Пугачева загрузила видеоролик со своими сыном и дочкой, в котором двойняшки почти хором выдают перед камерой поздравления Филиппу. Стоит отметить, что в доме Аллы Киркоров — частый гость. Он и нынешний муж Пугачевой Максим Галкин ладят отлично. Очевидно, и дети Аллы любят Киркорова.

Иногда Филипп рассказывает и показывает в своей соцсети, как он съездил к Алле. Однажды он подчеркнул, что Пугачева — отличная гостеприимная хозяйка, и пошутил, что каждый раз приезжает к ним с чемоданом вещей и надеждой, а в итоге «все заканчивается безнадежно».

Каждый приезд Киркорова сопровождается длинной процедурой дарения подарков. Это также отметили Лиза и Гарри в своем поздравлении. «Приезжай к нам! Нам весело очень, когда ты приезжаешь. Очень хорошие подарочки ты привозишь!», — говорят дети в ролике.

Сам Киркоров сообщил в Instagram, что 52-летие он отметит в Арабских Эмиратах, «в очень красивом месте», в кругу близких людей.

Ранее редакция рассказывала о 71-летней Софии Ротару — певица выложила свои свежие фото впервые в этом году и собрала комплименты.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.