Давала ему всё и прощала все измены, даже роман в тубдиспансере

Давала ему всё и прощала все измены, даже роман в тубдиспансере

Они случайно познакомились через общего друга. Он красиво ухаживал, дарил цветы и подарки, встречал с работы. Она светилась от счастья, и ее ни капли не смущало, что разница в возрасте у них 4 года.

Моя подруга не обращала внимания на проблемы Олега (ее муж), она работала, и он вроде как-то, где-то подрабатывал, калымил, в общем, зарабатывал копейки. А Ольга (так зовут мою подругу) всегда была умной женщиной, она организовала свой бизнес и получала хороший доход. Конечно, она и его устроила в свою фирму водителем – получается, Ольга дала ему все. Он жил в ее квартире с евроремонтом, с поддержкой своей супруги купил себе хорошее авто, у него появились знакомые и связи.

Все шло хорошо до того момента, как Ольга не забеременела. Беременность проходила тяжело: постоянные больницы, анализы, живот часто болел, гормоны прыгали, и настроение менялось очень часто. Олег постоянно упрекал беременную супругу, не реагировал на ее капризы и в итоге ушел жить к своим родственникам, то есть оставил беременную девушку совсем одну без поддержки. После этого Ольга еще больше стала нервничать и чуть не потеряла ребенка.

После того как муж ушел, Оля случайно в компьютере нашла его страницу в социальной сети и увидела, как Олег крутит роман со своей бывшей женой.

Это был скандал, который чуть не привел молодых людей к разводу. Но после родов они смогли каким-то чудесным образом помириться. Ольга закрыла глаза на это недоразумение и простила мужа.

Прошло 2 года.

Внезапно выясняется, что у Олега туберкулез, и его легкие похожи на «решето», как выразились врачи. Его в срочном порядке кладут в тубдиспансер и начинают активно лечить. Ольга в это время с ребенком на руках продолжает работать, отправляет деньги мужу в больницу, носит посылки. В один момент ей поступает звонок, на экране телефона написано муж. Она берет трубку, но ей никто не отвечает, тогда она понимает, что муж случайно позвонил ей в кармане. Девушка решила послушать и услышала женский голос, который звал Олега и ласково его называл. Она сразу все поняла!

Ольга перезвонила мужу и начала выяснять, что там происходит, и что это за дама с ним рядом. Тот, конечно, сразу решил отмазываться, мол, никого тут нет и так далее. Они поругались в пух и прах.

На следующий день в социальных сетях на странице Олега появилось семейное положение с другой девушкой. Через день появились новые фотографии, где они обнимаются прямо в больнице лежа на кровати, целуются и так далее. Ольга в слезах, она не знает, что делать не понимает, что происходит. Их разговоры превращаются во взаимные оскорбления, каждый звонок заканчивается скандалом и криками.

Оля, все обдумав, спустя несколько дней подает заявление на развод. Ребенка жалко, он останется без отца, да и все автомобили придется делить пополам, независимо от того, что они куплены на ее деньги.

Олег, поняв, что теряет свою «золотую рыбку», которая содержала его последние 2 года, начинает названивать, встречает ее около дома, умоляет его простить, говорит, что с этой девушкой на фото у него ничего не было: ни любви, ни секса, ни симпатии. Он знает, что с ребенком видеться не сможет, жить придется с мамой, работать за копейки – его этот вариант точно не устраивает. Интересно, что он до последней минуты был уверен, что жена от него не уйдет.

Ольга сильно любит мужа, и я не понимаю как, но она пускает его в свой дом, в свою постель, в свою жизнь снова. Заявление она забрала не сразу, на вопрос, сможет ли она все это забыть и простить мужа, она ответа не знает.

Давала ему всё и прощала все измены, даже роман в тубдиспансере

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.