Чувство вины перед мужем не дает мне спокойно жить

Чувство вины перед мужем не дает мне спокойно жить

Это длинная и ужасная для меня история, ужасной сделала я её сама. Живём с мужем вместе 13 лет, есть двое детей. Год назад я изменила мужу с двумя разными мужчинами с перерывом в месяц. Очень раскаиваюсь в том, что сделала. Я не хочу оправдывать себя, но расскажу, как мы жили до и после измены.

Из 13 лет брака мы жили 9 лет с его родителями, он заядлый охотник и большинство своего времени проводит с друзьями в лесу, и почти каждый раз приходил пьяный, после чего начинались угрозы и оскорбления в мой адрес при детях. Подруги говорили, мол, живёте с родителями, вам надо съехать и все наладится. Я нашла жилье и мы переехали, но жить стало ещё хуже, вместо угроз добавилось и рукоприкладство, он угрожал мне ружьём, таскал за волосы, выгонял из дома, бил и ispovedi.com крушил все, что попадется под руки. Дети все это видели и конечно получали огромный стресс, хотя на тот момент я не подавала никаких поводов для ревности.

До прошлого года муж был единственным мужчиной в моей жизни, я подавала на развод дважды, первый раз он клялся, что исправится и не будет пить и все будет хорошо, я ему поверила и забрала заявление, всякий раз, когда он устраивал пьяный дебош, он извинялся, говорил что любит. Было и такое, что я находила его переписки в соц. сетях, но он говорил, что это общение от скуки. Его обещания хорошей жизни были забыты, и все началось по новой, причем, когда я вызывала полицию, он говорил, что я позорю его, но как я должна была защитить себя и своих детей»!

Прошлой осенью я снова подала на развод, думая, что окончательно, но как оказалось, нет. В период развода в соц. сетях я познакомилась с парнем, мне и до этого писали, но я всегда отвечала отказом, а тут я не знаю, что на ispovedi.com меня нашло и я пустилась во все тяжкие. За два месяца я изменила ему с двумя мужчинами, он узнал об этом, стал пить без конца. Что я перенесла за это время, не передать словами. Я бы все отдала, чтобы только не помнить этот поступок, и не совершать его. Мне очень стыдно, конечно вы скажете надо было думать головой, я все понимаю, но и развестись с мужем не развелась. Я не знаю, что мне делать, я хочу сохранить семью, может я полная дура, я совсем запуталась, муж просил третьего ребенка, чтобы загасить свою обиду, обрести смысл жизни, но после очередного дебоша у меня был выкидыш.

Я не скажу, что он алкоголик. Он может выпить раз в месяц, но этот раз дорого стоит, сейчас он совсем не пил уже два месяца, но постоянно идут упрёки и оскорбления в мой адрес, он то говорит, что любит, то совсем не хочет разговаривать со мной, говорит, что живёт со мной из-за детей. Но я чувствую, что он любит меня, но ему ispovedi.com очень больно из-за того, что я передала его. А мне очень стыдно после всей этой истории. Я поняла, что не могу жить без него, но и не знаю как себя с ним вести. Я делаю всё, чтобы угодить ему, но наступают моменты, когда он ненавидит меня, я не знаю или успокоить его обнять или не общаться. Он не может принять решение уйти или жить со мной. Подскажите, как мне быть.

Автор: Аноним

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.