Что мешает выйти замуж. Какие женские «штучки» сводят мужчин с ума. 6 советов психолога.

Что мешает выйти замуж. Какие женские «штучки» сводят мужчин с ума. 6 советов психолога.

Чтобы парень безумно влюбился в вас и быстрее сделал предложение «руки и сердца», необходимо всегда соблюдать несколько правил, которые требуют минимум женских усилий.

 

Что же мешает выйти замуж? Какие  женские «штучки» сводят мужчин с ума?

Из нашей статьи вы узнаете о нескольких женских фишках, которые помогут быть всегда любимой и желанной.

— Не забывать, что вы женщина.

В любой ситуации старайтесь держать себя в руках. Не опускайтесь до грязной ругани, даже если хотите выглядеть «своим парнем» в мужской компании. Мужчины не уважают женщин, ругающихся матом. Всегда помните, что вы женщина!

— Не быть надоедливой.

Старайтесь меньше трезвонить ему по пустякам. Это раздражает парня и он считает, что вы у него на крючке и в любом случае, никуда не денетесь. Пусть он мучается, не зная где и с кем вы. Если он поймёт, что вы свободолюбива и самодостаточна, что в вас есть тайна, которую ещё предстоит раскрыть, то будет особенно дорожить вами.

— Избавьтесь от страха остаться одной.

Если у вас возникают такие мысли, то сразу гоните их прочь. Вы должны найти для себя убедительные аргументы, что одна вы не останетесь никогда. Если не этот парень, то найдётся другой, главное в это верить.

Ведь если о вашей боязни узнает парень, то он может манипулировать вами. Постарайтесь убедить его в обратном. Пусть он думает, что вы уверенная в себе девушка и знаете, что его место в любое время с радостью займёт другой, и вы никогда не останетесь одна. Это подтолкнёт его быть более внимательным.

— Никогда не унижайтесь.

Уважайте себя и требуйте уважения к себе. Если вы будете унижаться, даже ради сохранения отношений, то такие отношения не принесут вам радости. Чтобы вас ценил мужчина, нужно себя любить и уважать!

— Никогда не показывайте своего желания выйти замуж.

Парни боятся девушек, у которых одно желание, как бы поскорее выйти замуж. Ведь большинство мужчин приветствуют свободные отношения. И чтобы он сам сделал предложение, избегайте разговоров на эту тему или относитесь к ним равнодушно.

— Не расспрашивайте его о прошлых отношениях.

Это неприятно и может вызвать в вас ревность и желание сравнивать себя с его бывшей. Помните, если он выбрал вас, то вы для него самая лучшая и дорогая. Будьте всегда уверены в себе!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.