Что мешает полноценным интимным отношениям.

Что мешает полноценным интимным отношениям.

Учёными из Великобритании доказано, что хорошая физическая форма очень важна для мужчин, чтобы происходили полноценные интимные отношения. При наличии избыточного веса, уменьшается половая активность и качественность в сексе.

 У людей, обладателей лишнего веса, отсутствует физическая подготовка, и они могут быстро уставать. Процессы ожирения в организме могут способствовать уменьшению проходимости в сосудах и, в связи с этим, происходит нарушение в кровяном снабжении всех органов, что проявляется  отсутствием эрекции.

 Из-за избыточной массы в теле мужчины, наблюдается снижение нужной в интимных отношениях активности, что приводит к понижению качественности в сексе.

 Женщина, имеющая избыточный вес, связывает сексуальные неудовлетворённости с избыточной массой в своём теле. Испытуемые женщины называют множественные психологические проблемы и комплексы, появившиеся из-за лишнего веса.

 Чтобы появилось устойчивое сексуальное влечение, дающее полноценное удовольствие, необходимо следить за своим весом, а при необходимости, избавляться от лишних килограммов.   

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.