Чего мужчины не прощают женщинам

Чего мужчины не прощают женщинам

Гармония в отношениях царит там, где нет места обидам. Мужчины обычно переживают в себе все обиды, не вынося на обсуждение, что порой может привести к безразличию и взаимному непониманию.Если женщина имеет представление о внутреннем мире мужчины, то в ее силах понять, что же вызывает обиду, и изменить ситуацию в лучшую сторону. 

 

Забота о внешности: Обычно мужчины обращают внимание на то, как выглядит женщина. Мужчин привлекает сексапильность. Им нравится, когда женщина подчеркивает фигуру соответствующей одеждой, а аксессуары дополняют ее изысканный вид.

Чего мужчины не прощают женщинам

Стоит одному из предметов в костюме женщины «выбиться» из общей картины, и это обязательно будет отмечено мужчиной.

Яркий макияж и бросающиеся в глаза аксессуары способны скорее оттолкнуть, чем привлечь. Яркая, вызывающе одетая дама воспринимается как общедоступная, и мужчины в стадии опьянения непременно дадут ей об этом знать. Тяжелый аромат духов скорее вызовет раздражение.

Женщина должна оставлять за собой легкий шлейф духов, скорее намек на них, что добавляет ей загадочности и привлекательности. «Свою» женщину мужчина предпочитает видеть с неброским элегантным макияжем и одетой в классическом стиле.

Личное пространство

Множество мужских обид связано с ущемлением собственного достоинства и личного пространства. Если вы не считаетесь с его желаниями и интересами – значит, не уважаете, — считают они.

Вмешательство в их сугубо мужские дела – работа, мужские хобби – также под запретом. Если захотят, то пусть рассказывают о том, как прошла рыбалка или с каким счетом сыграли «наши». Если нет, лучше не настаивать на отчете, иначе ваш интерес будет расценен как тотальный контроль, что приведет к неизбежному конфликту.

Не стоит задавать «в лоб» вопросы типа: где был, почему не брал трубку, с кем говорил по телефону. Если выяснить все это вам крайне необходимо, нужно быть хитрее и задавать подобные вопросы вскользь, как бы невзначай. И не надо обижаться!

Часто встречающиеся ошибки

Подчас женщины излишне эмоциональны, и способны обвинить мужчину во всех неудачах. Мужчина же, напротив, абсолютно уверен в своей правоте. Забыть об обещанных покупках может каждый, как и перепутать семейные даты. Мужчин обижает женское подозрение в неверности, особенно тогда, когда для этого нет никаких оснований.

Интимная жизнь

Мужчины часто выдвигают претензии к женщинам по части секса. Почему они не отвечают взаимностью, как только получат малейший намек? Неужели домашние дела или работа важнее? Возможно, это может означать, что домашняя рутина для них милее секса с партнером? То, что уют в доме, как и его чистота, лежат на плечах женщины, в расчет не воспринимается. Они ищут причину в себе, и начинают считать себя недостаточно мужественными, чтобы женщина хотела близости с ним. Начинаются неврозы и комплексы.

Невзначай сказанные слова способны врезаться в память и оставить обиду на всю жизнь. Если женщина, например, станет сравнивать достоинства нескольких мужчин, то даже сравнение в пользу последнего будет расценено им как нанесение оскорбления. Ни при каких обстоятельствах нельзя упоминать своих бывших!

Мужчину способны обидеть даже ваши мысли. Если вы во время близости станете думать о чем-то отвлеченном, не думайте, что для вашего партнера это останется незамеченным. Если в быту они могут не замечать или мириться с какими-то неудобствами, то, поверьте, в сексе для них мелочей не бывает.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.