Быстрые и простые рецепты детокс-ванн, которые расслабляют и омолаживают

Смойте с себя стресс и токсины в расслабляющей, теплой детокс-ванне.

Эти простые рецепты детокс-ванн сочетают ароматические эфирные масла с английской солью и другими целебными ингредиентами, создавая омолаживающий и расслабляющий эффект. Существуют десятки возможных сочетаний этих натуральных компонентов, которые превратят простую ванну в оздоровительную процедуру.

Какова польза детокс-ванн для здоровья?

Теплая детокс-ванна не только расслабит организм, но и поможет его очистить. Английская соль состоит из магния и сульфата и является природным противовоспалительным и отшелушивающим средством. Она используется на протяжении столетий для лечения воспаленных, ноющих мышц и поддержания отличного здоровья кожи. Эфирные масла увлажняют кожу и обладают природными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Рецепт успокаивающей детокс-ванны

Ингредиенты:

Инструкции:

  1. Смешайте сухие ингредиенты в миске. Перемешивайте до однородного состояния.
  2. Добавьте эфирные масла и хорошо перемешайте.
  3. Поместите в герметичный контейнер.
  4. Добавьте смесь в ванну с горячей водой и взболтайте до полного растворения. Откиньтесь назад и расслабляйтесь в ванне в течение 20 – 40 минут.

Рецепт освежающей детокс-ванны

Ингредиенты:

Инструкции:

  1. Хорошо перемешайте все компоненты.
  2. Поместите их в герметичный контейнер для последующего использования или сразу добавьте в ванну с горячей водой. Взболтайте до полного растворения, а затем расслабляйтесь и наполняйтесь новыми силами в течение 20 – 40 минут.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.