Блогер сняла день рождения собаки, прошедший круче её собственного. Твиттер разглядел в этом кое-что пугающее

Блогер сняла день рождения собаки, прошедший круче её собственного. Твиттер разглядел в этом кое-что пугающее

Пользовательница твиттера опубликовала ролик, на котором запечатлён день рождения собаки. Его организовали родители блогерши, при этом автор вспоминает, что в её собственном детстве таких вечеринок не было. И это проблема, в которой она не одинока.

Пятнадцать лет назад каждый миллениал смотрел детские фильмы по ТВ и мечтал о таком же дне рождения, какой был у этих довольных и радостных детей-актёров. Время прошло, и теперь вместо ТВ у нас соцсети, а вместо детей-актёров — собаки. Но мечты остались теми же, считает пользовательница твиттера Mina Kimes‏: «Меня нисколько не зацепило, что у собаки моих родителей день рождения проходит ярче и друзей у неё больше, чем у меня в детстве».

Родители микроблогерши и правда не пожалели сил для своего питомца — помимо развлечений животное получило ещё и тематический шведский стол с закусками для собак.

Обычно в таких случаях пользователи просто смеются над ситуацией, но в этот раз реакция была немного иной. В реплаях отметились люди, считающие, что их родители любят своих животных больше, чем детей, и таких комментариев оказалось действительно много.

Но этот пост подарил флешбеки не всем пользователям. Некоторые из них свели странность ситуации в шутку. Ведь это праздник, на котором должно быть весело каждому, а не только питомцам.

Больше всего люди в твиттере обожают три вещи: мемы, животных и грустить. Именно поэтому им так полюбилась маленькая белая кошечка, чьи глаза пропитаны вселенской печалью. Кису мгновенно растащили на мемы.

Не все люди видят в животных своих детей или нереализованные мечты. Эколог-бихевиорист Марен Хак нацепила на питомицу мини-камеру и полгода следила за тем, как ведут себя кошки в отдалении от людей. Получилось не только познавательно, но и интересно — на камеру попала кошачья охота. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.