Благо — в дом, беды — вон


		Благо — в дом, беды — вон

Благо — в дом, беды — вон

By

Астрожурнал

Лучшие статьи•
Тайные знания•
Эзотерика•

Древние люди были ближе к природе, чем наши современники. И хотя многие ритуалы и обряды кажутся нам пережитком прошлого, тем не менее, народная магия не утратила своей актуальности.

Если вы почувствовали, что вас преследуют неудачи, постоянно случаются неприятности, ухудшилось финансовое положение, да и дома в семье не все ладится, то необходимо прибегнуть к бытовой магии. В новолуние налейте в стакан чистой воды и поставьте его на подоконник за шторами. Пусть он там находится до тех пор, пока не наступит полнолуние. На полной Луне умойтесь этой водой, приговаривая: «Как ты, месяц,  был худ, да стал полон, так и у меня в семье и доме всякого добра чтобы было полно». Скорее всего, через некоторое время вы заметите, что ваши дела пошли на поправку. Дело в том, что по мнению некоторых эзотериков, удача – это некая невидимая колея в тонком мире. Она ведет человека к успеху и реализации его желаний. Но бывает так, что по каким-либо причинам человек съезжает с этой колеи. Вот тогда он и начинает буксовать, испытывая затруднения и сталкиваясь с различными проблемами. Сбиться с колеи можно в том случае, если вам позавидовали недоброжелатели или какие-то негативные события вторглись в ваше пространство, неся с собой отрицательную энергию. Но и сам человек может сбиться с проторенной тропинки, если его мысли, чувства или поступки не будут находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Приведите в порядок свое душевное состояние и окружающее пространство, чтобы избежать неудач.

Специалисты по китайской системе Фэн-шуй полагают, что зеркала приносят удачу. Чем больше зеркал в квартире, тем лучше. Например, в прихожей зеркало убирает негативную энергию, которую могли принести в дом гости или хозяева. Не зря же в народе существует поверье: если вернулся с полдороги за забытой вещью, то надо посмотреться в зеркало. Рекомендуется также вешать зеркало рядом со столом в гостиной или на кухне – оно привлечет в дом богатство и достаток. Никогда не стоит вешать зеркало так, чтобы оно «отсекало» голову или ноги.

Полы в комнатах принято покрывать коврами. Энергетические свойства ковра во многом зависят от его формы. Круглые коврики символизируют мир и духовность. Их лучше всего класть на пол в спальне, гостиной, столовой, где должна царить спокойная обстановка. Квадратные и прямоугольные ковры и паласы связаны с материальной, интеллектуальной и технологической сферами. Они подходят для кабинетов, офисов, библиотек, прихожих и лестничных площадок. Овальные ковры обладают универсальной энергетикой и потому везде будут к месту, особенно если вы сумеете органично вписать их в интерьер.

Если у вас возникли финансовые трудности, положите под ковер кусочек высушенного мха или морской водоросли – это поможет притянуть деньги. Биоэнергетики считают, что нельзя класть ковер на невымытый пол – вместе с пылью в ковер впитается накопившаяся негативная энергетика. Для того, чтобы убрать весь негатив, перед тем как пылесосить ковер, раскидайте по нему немного соли.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.