Black Mask от черных точек и прыщей

Black Mask – маска-пленка, применяющаяся для глубокой чистки лица от черных точек и лечения прыщей. Действующий компонент маски – древесный бамбуковый уголь. Проникая внутрь эпидермиса, уголь абсорбирует из забитых пор сальные пробки, очищает их от скопившейся грязи и токсинов.

Как работает Black Mask

Black Mask от черных точек и прыщей

Black mask позволяет избавиться от черных точек, прыщей и комедонов.

Благодаря входящим в состав уникальным природным компонентам Черная маска (Black Mask ) оказывает на проблемную кожу комплексное лечебно-профилактическое действие.

Регулярное применение продукта предотвращает новые угревые высыпания. Стойкий эффект достигается благодаря регулированию функций сальных желёз и устранению воспаления.

Маска продуктивно борется с последствиями угревой болезни, так называемым состоянием постакне. Оно характеризуется изменением цвета и пигментации кожи, неровностями на отдельных участках. Входящее в состав маски масло грейпфрута хорошо суживает поры и отбеливает кожу. Провитамин В5 заживляет воспаление и раздражение. Таким образом, Black Mask — мощное средство устранения как самих дефектов кожи, так и провоцирующих факторов.

Способы борьбы с комедонами и прыщами

Черные точки образуются при закупоривании фолликулов подкожными сальными выделениями. В результате инфицирования бактериями на их месте могут появляться воспаления и образовываться прыщи, что является уже более неприятным косметическим недостатком.

Black Mask от черных точек и прыщей

Чтобы действенно справиться с проблемой комедонов и прыщей надо установить вызывающую их причину. Наиболее часто проблемная кожа доставляет неприятности подросткам. Связано это с активностью сальных желез во время гормональных изменений в организме. Несмотря на временный характер, подростки нуждаются в своевременной коррекции дефектов кожи, так как испытают сильный психологический дискомфорт из-за неудовлетворительной внешности.

Если черные точки и прыщи появляются во взрослом возрасте, среди вероятных причин специалисты выделяют:

  • чрезмерное употребление жирного, сладкого, мучных изделий;
  • недостаточное очищение кожи;
  • пользование некачественной косметикой;
  • неумеренное нанесение макияжа или грима, блокирующее поры;
  • частые стрессы, вызывающие интенсивное отделение кожного сала.

Наряду с устранением первопричин, черные точки должны быть удалены специальным образом. Комедоны проникают глубоко внутрь эпидермиса, поэтому никакие кремы и скрабы достать их не помогут.

Black Mask от черных точек и прыщей

До появления революционного продукта Black Mask самым действенным методом считалась профессиональная чистка, выполняемая косметологом. Состоит она из комплекса услуг, включающих предварительное распаривание кожи, непосредственное удаление комедонов с последующим сужением пор. В косметологическом кабинете процедура проводится несколькими способами:

  • Механическая чистка – ручное выдавливание угрей косметологом с применением дезинфицирующих препаратов. Долгая и весьма болезненная процедура имеет большой список противопоказаний, последствия которой могут оставаться в течение нескольких дней.
  • Вакуумная чистка на специальном аппарате, нагнетающем низкое давление. Практически безболезненный метод является довольно поверхностным, не позволяющим удалить глубокие комедоны.
  • Ультразвуковая чистка позволяет снимать наружный слой эпидермиса насадкой, генерирующей ультракороткие волны. В случае больших скоплений угрей и забитых пор ультразвук может не справиться, и процедура завершается обычным ручным способом.
  • Химический пилинг – агрессивный метод удаления верхнего слоя дермы специальными реагентами. Процедура очень травматична, имеет длительный период восстановления и требует высокой квалификации и опыта косметолога. Не выполняется в летнее время года, при наличии чувствительной кожи и воспаленных углей. Хорошо помогает при состоянии постакне.

К общим минусам всех профессиональных методов относят их сравнительно высокую стоимость и необходимость регулярных визитов к косметологу.

Как справиться с черными точками и прыщами в домашних условиях?

Убрать черные точки можно, если провести самостоятельную механическую чистку, т. е. постараться выдавить комедоны руками. Сложную процедуру сможет выполнить далеко не каждый, учитывая, что вначале лицо надо предварительно распарить, а в конце произвести дезинфицирование и последующее сужение пор.

Подобные манипуляции придется выполнять регулярно, так как однократное очищение не освобождает от черных точек навсегда.

Дерматологи предупреждают, что при наличии воспаленных прыщей делать чистку категорически запрещается. Это может инфицировать и травмировать кожу, что спровоцирует усиление воспаления. По той же причине не рекомендуется применять и различные скрабы.

Борьба с прыщами домашними способами гораздо сложнее и может затянуться надолго. Не следует забывать, что выдавливать гнойные прыщи не рекомендуется. Это может спровоцировать появление на коже углублений или рубцов.

Для лечения прыщей народная медицина предлагает несколько вариантов:

Настойки от прыщей.

Настойки вы можете приготовить самостоятельно из таких трав, как горькая полынь, зверобой, календула, чистотел. Настойкой протирают кожу и делают примочки. Хорошие противовоспалительные средства — сок алое и подорожника.

Маски от прыщей.

Приведем самый популярный рецепт.

Маска с яичным белком.

Чтобы приготовить средство, отделите белок яйца, взбейте его и добавьте 1 ч. л. лимонного сока. Нанесите маску на 20 мин.

Как показывает практика, действие народных средств имеет неярко выраженный характер и помогает не во всех случаях угревой сыпи.

Аптечные мази и гели от прыщей.

К выбору фармакологических препаратов от прыщей следует отнестись очень внимательно, учитывая побочные эффекты и противопоказания. У некоторых средств в составе присутствует сильнодействующая кислота, которая может вызвать покраснение и раздражение кожи. Препараты, содержащие антибиотики и гормоны, должен назначать врач.

Почему Черная маска лучше других способов?

Результат от применения маски (Black Mask ) специалисты сравнивают с профессиональной чисткой у косметолога.

Black Mask от черных точек и прыщей

Однако жесткие механические и вакуумные процедуры, используемые в косметических салонах, могут вызывать травмирование и раздражение кожи.

Радикальная формула Черной маски избавляет от комедонов наиболее щадящим методом из всех возможных. Black Mask – инновационный продукт, который лечит проблемную кожу. Она устраняет как сами черные точки и прыщи, так причины угревой болезни.

В отличие от неподтвержденной эффективности народных способов, Черная маска прошла предварительную серию клинических испытаний, которые доказали полное избавление от угрей и комедонов после рекомендованного курса у 93% пользователей.

По сравнению с медицинскими лекарственными средствами, основанными на химических соединениях, Black Mask на 100 % состоит из природных компонентов премиум класса. Дерматологический контроль подтвердил, что средство абсолютно безопасно: не имеет нежелательных побочных эффектов и не вызывает аллергических проявлений.

Способ применения

Черная маска полностью готова и удобна в употреблении. Предварительно распарив лицо, нанесите на него средство толстым слоем, не затрагивая окологлазную область. Оставьте маску на 25 мин. За это время она приобретет эластичность. После этого плавно снимите маску и смойте остатки водой.

Для получения стойкого результата накладывайте маску дважды в неделю, если ваша кожа относится к жирному типу, и один раз, если она нормальная или сухая.

Черная маска – залог уверенности и красоты

Black Mask от черных точек и прыщей

Сияющая ухоженная кожа лица – отличный показатель вашего здоровья. Ежедневное воздействие окружающей среды, макияжа, нездорового питания, неблагоприятной экологии могут привести к появлению несовершенств кожи.

Одними из самых распространенных проблем являются черные точки и прыщи. При появлении подобных дефектов не стоит затягивать лечение, так как со временем при отсутствии правильного ухода, угревая сыпь может увеличиваться.

Специально разработанная формула Black Mask поможет вам превратить долгую борьбу с прыщами в легкую и безболезненную процедуру .

Помимо избавления от угревой сыпи, маска обладает лифтинг эффектом, улучшает процессы клеточного метаболизма и кожной регенерации. Позаботьтесь о своей коже, и фраза: «Как ты хорошо сегодня выглядишь!» станет для вас привычным комплиментом.

Отзывы о маске

Отзывы о Black Mask свидетельствуют о том, что новое средство завоевало множество поклонников, число которых продолжает расти.

Многочисленные положительные отклики вы можете найти на личных страницах соцсетей, тематических форумах и блогах. Общий рефрен отзывов о Черной маске можно выразить одной фразой. Наконец-то найдено доступное средство, которое гарантирует избавление от такой деликатной эстетической проблемы, как черные точки и прыщи!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.