Беременная Анастасия Тарасова получила травму

Анастасия Тарасова, которая совсем скоро родит второго ребенка, умудрилась себя травмировать аккурат перед новогодними праздниками. Девушка повредила руку.
Беременная Анастасия Тарасова получила травму

Печальный конец года выдался у Анастасии Тарасовой. Модель, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, сломала руку.

Об инциденте жена футболиста Дмитрия Тарасова рассказала в своем Инстаграме, опубликовав фото в гипсе.

Беременная Анастасия Тарасова получила травму

«Все больше и больше день Х похож на спортивное соревнование с препятствиями, где главная цель — хоть как-то добраться до финиша. Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Сдаюсь», — написала травмированная Анастасия.

«Вспоминаю, как Милаша за меня переживала. Какая же она у нас сладкая, чувствительная и искренняя. Пока я плакала, подходила и целовала меня», — отметила Тарасова. Анастасия Тарасова совсем скоро родит второго ребенка

Девушка добавила, что в травмпункт поступило много беременных, и попросила подписчиков беречь себя. Однако в самом посте Анастасия не уточнила, что с ней случилось. Правда, подписчикам в комментариях рассказала — у нее «небольшой перелом». А вот как же именно Тарасова умудрилась себя травмировать, пока не поведала.

Желаем Анастасии скорейшего выздоровления!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.