Бабушка убралась в комнате внука и поняла, что мальчик вырос. Там лежал сюрприз, а пацану пришлось объясняться

Бабушка убралась в комнате внука и поняла, что мальчик вырос. Там лежал сюрприз, а пацану пришлось объясняться

Пенсионерка из Китая решила прибраться в комнате внука и нашла там совсем недетскую игрушку. Сюрприз поджидал бабушку в шкафу, куда она заглянула, чтобы разобраться с вещами школьника. И пацану теперь, судя по всему, ещё долго придётся краснеть за свой тайник.

Пожилая женщина из провинции Хуабэнь, Китай, задумала навести порядок в комнате 13-летнего внука, однако уборка закончилась внезапным открытием, которое изрядно удивило пенсионерку, пишет World of Buzz. Бабушка, закончив вытирать пыль, решила заглянуть в шкаф школьника, чтобы разобраться с его вещами. Но её взгляд приковал чёрный ящик, который аккуратно скрывался за вешалками.

Проявив любопытство, женщина открыла тайник внука и на мгновение застыла в одном положении. Оказалось, что внутри ящика лежала надувная секс-кукла, которую хитрый школьник всё это время успешно скрывал от родителей. Естественно, что бабуля не стала закрывать на это глаза и вызвала его на разговор.

Оказалось, что юный китаец придумал отличную, на его взгляд, легенду, с помощью которой надеялся отвести все подозрения от своего тайника. Он сказал, что в ящике лежат химикаты, которые необходимы ему для уроков химии и они плохо взаимодействуют с солнечным светом, поэтому лишний раз сундук лучше не открывать. Странно, но маме с папой его доводы показались убедительными, поэтому они не задавали лишних вопросов. Но бабушка, судя по всему, была не в курсе этой истории.

Читайте на MedialeaksУ Билли Айлиш новая причёска, но звезда не стриглась. Это привет эпохе 80-х и крупная ошибка стилистов

Бабушка убралась в комнате внука и поняла, что мальчик вырос. Там лежал сюрприз, а пацану пришлось объясняться

Конечно, она всё рассказала родителям. Отец мальчика после того, как узнал об этом, заявил, что не знает, как поступить и что сказать сыну. По его словам, ребёнок всегда был послушным мальчиком, который показывал отличные результаты в школе. Однако после инцидента он стал агрессивным и не слушает, что ему говорят.

Я хочу поговорить с моим сыном об этом и заставить его осознать свою ошибку. Но я не знаю как.

Сам виновник тоже не стал отмалчиваться. Мальчик сказал, что узнал про надувные куклы в десять лет. Ему всегда было интересно купить одну, поэтому он накопил одну тысячу юаней (девять тысяч рублей), а затем сделал заказ в интернете.

Другая девочка тоже озадачила родителей, когда показала им свой танец. Движения малышки оказались настолько откровенными, что у её отца возникла парочка вопросов.

Дети вообще часто удивляют своих родных. Например, другая первоклашка занималась с папой чтением, но случайно выдала секрет мамы. Хорошо, что у мужчины всё хорошо с чувством юмора, иначе серьёзного разговора было бы не избежать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.