Алла Пугачева с Лизой и Гарри поздравила поклонников с Пасхой

28 апреля весь православный мир отмечает Светлое Воскресение Христово. 70-летняя Алла Пугачева, как глубоко верующий человек, посвятила куличи и с самого утра вместе с семьей празднует Пасху

На своей странице в Инстаграм певица опубликовала два видеоролика, на которых она с детьми поздравляет своих многочисленных поклонников. На кадрах можно увидеть нарядно одетую Лизу.

Стоя у корзины с вербой и куличами, девочка старательно читает стих, посвященный большому религиозному празднику, а Гарри исполняет отрывок из церковного песнопения Тропарь Пасхи, в котором раскрывается суть праздника.

Алла Пугачева с Лизой и Гарри поздравила поклонников с Пасхой

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
На своей странице в Инстаграм муж примадонны Максим Галкин не без гордости показал подарок от детей. Ранним пасхальным утром Гарри и Лиза вручили любимому папе открытку, которую изготовили собственными руками. На ней неровным детским почерком написано:»Папочка! С Пасхальным днем! С Христовым Воскресением! Со светлым праздником. Гарри и Лиза».

Подписчики Пугачевой и Галкина оставили восторженные комментарии. Они считают, что супруги правильно воспитывают детей и из них получатся хорошие люди Лиза и Гарри с ранних лет посещают храм. В 2017 году они присутствовали на венчании родителей.
Напомним, Максим Галкин стал вторым супругом, с которым Алла Борисовна решила обвенчаться. В 1994 году она узаконила перед богом свой брак с Филиппом Киркоровым, поэтому чтобы совершить обряд венчания с новым мужем ей пришлось получить специальное разрешение в РПЦ.

Дело в том, что церковным законам разрешается венчаться до трех раз, при этом венчание с предыдущим мужем не отменяется. Алла Борисовна до сих пор самой большой ошибкой своей жизни считает брак с Киркоровым. Ведь в действительности из одиннадцати лет вместе они прожили всего год, а остальное время создавали видимость счастливой семьи.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.